28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Анфиса Чехова не хочет знать об изменах мужа

Анфиса Чехова не хочет знать об изменах мужа
Фото: Анфиса рассказала о действенных методах привлечения удачи и любви в жизнь каждой женщины. Фото: соцсети

Как назло в день выступления перед киевскими леди, жаждущими рецептов счастья от удачливой жены и мамочки, Анфиса слегла с приступом вегетососудистой дистонии. Чехова призналась, что всему виной - адская жара и отсутствие кондиционера в ее номере на Подоле, вследствие чего "сосуды взбунтовались", а мероприятие оказалось на грани срыва.

К счастью, для гостьи нашли волшебное средство, вмиг поставившее звезду на ноги. С полуторачасовым опозданием Анфиса появилась перед слушателями и откровенно рассказала о психологических методах и упражнениях, которые помогли ей в свое время полюбить себя и начать жизнь с ноля. 

Предлагаем читателям несколько рецептов и психологических упражнений "по Анфисе Чеховой", которые помогут женщине обрести внутреннюю гармонию  и притягивать "нужных" мужчин. 

Даже у Наоми Кэмпбелл есть целлюлит!  

Вот шесть ситуаций, заставляющих женщину чувствовать себя несчастной: "Меня никто не любит", "У меня нет мужчины", "Я толстая" (корявая, косая, уши торчат, нос большой - проблемы с внешностью), "У меня нет достойной работы", "У меня нет денег", "Я не здорова".

Уверяю, все поменяется, как только вы научитесь любить себя! Чем больше ваша нелюбовь к себе, тем ощутимее потребность в ком-то, кто будет озвучивать свою любовь к вам: мама, муж, любовник. От этой любви мы зависим, как наркоманы...

Моя эпопея с выпрашиванием любви закончилась тем, что мой молодой человек зверски меня избил. Побитая жизнью, без работы, без любви, я пришла к психологу. И усвоила: происходящее в наших жизнях - всегда наш собственный выбор. А любовь - вещь добровольная и безусловная. Любят не за грудь 5-го размера и накачанные бедра, а потому что мы - это мы, и кто-то нашу энергию полюбил. Самое важное, что в женщине может быть - любовь к себе, неидеальной.

Идеальная женщина - миф! Даже у Наоми Кэмпбелл есть целлюлит, я видела. Полюбите свои недостатки. Ведь в конце пути с вами останетесь только вы, до самого последнего дня. Поэтому себя нужно любить больше, чем своего ребенка и мужа. Никому не нужна выдохшаяся батарейка. А вот к женщине, которая любит себя, мужчины слетаются, как пчелы на нектар! Помните, чтобы быть счастливой, нужно всего лишь наполнить себя самой собой.

Фото: соцсети После мастер-класса Анфиса устроила фотосессию с поклонницами 

Определитесь с желаниями

Когда я вела программу "Давай одружимось" в Украине, подметила интересную вещь. На вопрос "Какого мужчину вы видите рядом с собой?" они терялись: "чтобы был добрый и умный". Добрый и умный алкоголик сойдет? А добрый-умный маньяк? Зачастую мы плохо знаем себя, а наше внутреннее "я" не знает, чего оно желает. И знает, чего НЕ хочет. Прислушивайтесь к себе. Слышьте себя. Занимайтесь делом, которое доставляет удовольствие, не цепляйтесь за мужчину и не выпрашивайте любовь. Вспомните, как все в природе происходит: самка сидит - петушки дерутся! 

Об изменах

На мастер-классе Анфиса немало откровенничала. И нужно признать, нестандартный взгляд ведущей на измены шокировал слушательниц мастер-класса.

Пока я ничего не знаю, какая мне разница, случилась у моего мужа случайная интрижка на стороне или нет? Мне всего хватает, меня любят-обожают. Я не хочу, чтобы мой мужчина однажды посадил меня на стул и сказал: "Переспал. Каюсь". На фига? Мне будет легче жить, если эта информация обойдет меня стороной - ведь на любви ко мне это никак не сказывается. 

3 упражнения для повышения самооценки 

"ПАМЯТНИК СЕБЕ"

Проделывать это упражнение нужно с людьми, которым вы доверяете - подруги, мама, бойфренд, супруг. Встаете на стул и представляете, что вы - это памятник. Не чему-то прекрасному, а… всем вашим недостаткам! Вспоминаете все плохое, что вам когда-либо говорили другие люди еще с детского сада: "дура", "корова", "уродина". А потом громко рассказываете, из чего состоит "памятник": "Я уродина! Жирная! И сисек у меня нет!" Чем больше скрытых недостатков вывалите на свет божий, тем круче будет результат работы над собой. В конце говорите: "Да, я такая. И я люблю себя за это". 

"ГОЛОЕ ЗЕРКАЛО" 

Люди, вас критикующие, всего лишь озвучивают свои недостатки, которые видят и в вас. Поэтому я рекомендую каждый день с утра становиться перед зеркалом, раздеваться догола и хвалить себя. Все, что в нас есть - прекрасно на 100%.

Дети считает свою маму самой красивой на свете, даже если она далека от идеала, потому что им еще не сказали, что "мама кикимора, да и вы сами не очень-то удались". Чистая душа не видит недостатков. Комплексами награждают нас люди, однажды указавшие нам на наше несовершенство. 

Знаете, будучи подростком, я возненавидела свои ноги из-за глупого случая. Пришла в бар с подружкой, воздушная вся, с глубоким декольте и мини-юбкой, в которой попа торчит. И какой-то мужчина пьяный выдал: "Не, ну сиськи у тебя хорошие, но с ногами - труба!"

Я перестала носить мини. Навсегда запомните: единственный критик, который может быть в вашей жизни - вы сами! 

"АФФИРМАЦИИ"

Будучи бодренькой и в хорошем настроением, запишите на диктофон в телефоне фразы, которые помогают  настроить сознание на позитивную волну: "Я излучаю любовь, я любима!", "Я стройная и сексуальная", "Я богатею с каждым днем", "Я привлекаю только правильных мужчин". В любое удобное время (в транспорте, на тренировке, в машине) надеваете наушники и прослушиваете эти аффирмации. Вы не представляете, как жизнь меняется! Со стороны может показаться - какая-то хрень. Но наше подсознание иначе считает - вы по кирпичику заложили в него утверждения, которые очень скоро начнут сбываться. 

Новости по теме: Анфиса Чехова Женщины