28501
0
Загрузить еще

Джамала и Виктория Тигипко демонстрировали в Одессе украинский кутюр

Джамала и Виктория Тигипко демонстрировали в Одессе украинский кутюр
Фото: Джамала в платье от Ивана Фролова на церемонии открытия Одесского кинофестиваля. Фото: ОМКФ

В этом году церемония, после нескольких лет перерыва вновь состоялась в Оперном театре. Это чудо архитектуры, построенное в стиле венского барокко в 1887 году, как нельзя лучше подходит торжественных событий. И проход по красной дорожке к центральному входу в театр – это по-настоящему красивый перформанс, который запомнится каждому, кому достался заветный пригласительный, круг избранных, был не так уж широк.

В этом году наряды дам на красной дорожке были более сдержаны, чем обычно. Меньше золота, страз и перьев и достаточное количество креативных нарядов, в которых читалась дизайнерская мысль, а не только южный шик. Пример в этом деле уже который год подает президент кинофестиваля Виктория Тигипко, которая ежегодно заказывает фестивальный гардероб у украинских дизайнеров. На сей раз платье для церемонии открытия ей придумала киевский дизайнер Елена Буренина. Потрясающее дизайнерское платье от Ивана Фролова продемонстрировала Джамала, стиль которой за последнее время изменился в сторону роскошного креатива и певице  он очень к лицу.  Идеальной формой в очередной раз похвасталась и Маша Ефросинина, - черное русалочье платье плотно облегало фигуру телеведущей, выточенную до состояния фарфоровой статуэтки диетами и спортом.

Фото
Фото
16 Июля 201615:06

Конечно же посетили церемонию артисты из знаменитой одесской комик-труппы “Маски” Борис Барский и Владимир Комаров. Традиционно заглянул на огонек и артист Олег Филимонов из “Джентельмен-шоу”.  Отметились на красной дорожке и члены четырех конкурсных жюри, режиссеры и кинопродюсеры. Поток гостей не иссякал более полутора часов. И не смотря на то, что красную дорожку на Одесском кинофестивале в этом году не топтали голливудские звезды, скучно не было.

Больше новостей ОМКФ на канале “Украина”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На ОМКФ усилили охрану, а на экранах снова будут фильмы о любви

В этом году был поставлен абсолютный рекорд за всю историю фестиваля – журналисты и гости смогут увидеть в течение всего феста 114 фильмов разных программ, жанров и направленностей.