Загрузить еще

В Инстаграме появилась новая королева

В Инстаграме появилась новая королева
Фото: Селена Гомес. Фото: Инстаграм

Снимок Селены Гомес, на котором она пьет Кока-колу, сделал ее самой популярной персоной в Инстаграме. Всего за две недели фото лайкнули 4,2 млн человек. К тому же у певицы наибольшее количество фолловеров - 89,4 млн. Второе место у Тейлор Свифт (85,3 млн), третье - у Бейонсе (77,9 млн).

 

when your lyrics are on the bottle 😛

Фото опубликовано Selena Gomez (@selenagomez)

Гомес своим фото побила предыдущий рекорд, установленный моделью и сводной сестрой Ким Кардашьян Кендал Дженнер. Ее снимок с волосами в форме сердечек лайкнули 3,6 млн пользователей Инстаграм. Однако снимок Гомес все еще продолжает набирать лайки, не исключено, что отметка приблизится к 5 миллионам. И тогда уже звезду трудно будет переплюнуть.

Остальные снимки Гомес тоже очень популярны и набирают не менее 2 млн лайков. Сама певица рассказала, что не стремилась стать самой популярной персоной в Инстаграме.

- Процесс поиска идеи для снимка всегда банален. Однако размещаю селфи, только если на сто процентов уверена, что освещение идеальное, изображение отличное и я хорошо получилась в кадре. Я не стремилась стать самой популярной в Instagram, но, признаюсь, это моя самая любимая платформа, - рассказала певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настоящая мать детей Киркорова - бизнесвумен из Украины

Несколько лет назад Филипп Киркоров осуществил свою главную мечту - стал папой. Сначала у артиста родилась дочь Алла-Виктория, а через семь месяцев - сын Мартин. Младшему наследнику певца 29 июня исполнилось четыре годика. 

 

Новости по теме: Селена Гомес Инстаграм