28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Вторая свадьба Юрия Никитина и Ольги Горбачевой: как это было

Вторая свадьба Юрия Никитина и Ольги Горбачевой: как это было
Фото: Расписалась пара в Печерском Загсе Киева. Фото: Олег Радомиров

Бывает же такое – пара 18 лет встречается, 9 лет живет в счастливом браке. А потом – развод и два года разлуки, вторая помолвка,  еще три года ожидания и наконец-то – вторая свадьба! И это не сюжет индийского фильма или мексиканской мелодрамы, а правдивый сценарий отношений  солистки группы "Арктика" Ольги Горбачевой и владельца продюсерского центра Mamamusic.

Свою вторую свадьбу Никитин и Горбачева готовили три года! Фото: Олег Радомиров

Роспись влюбленных состоялась 29 июня в Печерском рагсе Киева, куда пара приехала вдвоем, чтобы поставить подписи в документах. За пару дней до торжества артистка рассказывала, что они с Юрием обменяются не только кольцами, но и фамилиями: "Будем Юрий Горбачев и Ольга Никитина".

После росписи молодожены отправились гулять в Киево-Печерскую Лавру, тут и там получая от прохожих поздравления — невесту выдал красивый свадебный венок из барвинка и косы с лентами, которые ей заплели накануне подруги на девичнике.

Нам стало известно, что когда сотрудники рагса увидели знаменитых молодоженов, то настояли провести для них краткую и душевную церемонию. Вот только колец у Ольги и Юрия с собой не оказалось – обручалочки с эксклюзивным дизайном окажутся на их пальцах только 30 июня в 17.00.

Сегодня пара соберет всех своих гостей в замке "Радомысль" в Радомышле. Фото: Олег Радомиров

Торжество, на которое пара пригласила своих близких, родственников и звездных друзей, состоится в замке "Радомысль" со всеми аутентичными украинскими обрядами и церемонией бракосочетания – к примеру, невеста сама вышила свадебный рушник, а каравай испекла под чутким руководством полтавских бабушек.

Этническое свадебное платье невесты сшила львовская дизайнер Роксолана Богуцкая. Она же создала платья для годовалой Серафимы и одиннадцатилетней Полины, которые станут подружками невесты.

На роспись парочка приехала без колец. Фото: Олег Радомиров

На вопрос, почему для проведения свадьбы выбран замок в Радомышле, Оля Горбачева комментирует:

- Это одухотворенное и необычное место. Любая пара сможет почувствовать там благословение благодаря уникальной коллекции музея домашних икон, удивительной красоте самого замка, живописной местности и окружающих водоемов. Такая атмосфера - мечта любой невесты, но в нашем случае на замке неожиданно настоял жених, сказав, что наша свадьба не может быть просто светской вечеринкой или концертом, и мы должны сделать что-то особенное для себя и своей пары!

Новости по теме: Ольга Горбачева Свадьба