28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Безруков прилетел на "Кинотавр" с беременной женой

Безруков прилетел на
Фото: Фото: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU

В четверг, 10 июня, в рамках "Кинотавра" показали премьеру картины "После тебя" с Сергеем Безруковым в главной роли. Ленту сняла его супруга, режиссер Анна Матисон. Гости фестиваля еще вчера ждали, что звездная чета появится на красной дорожке, однако фильм представил продюсер Алексей Кублицкий и актрисы Галина Бокашевская и Анастасия Безрукова. Учитывая ажиотаж вокруг беременности Матисон, супруги решили пропустить премьеру, дабы не отвлекать внимание от фильма.

И вот в пятницу Сергей и Анна наконец приехали на фестиваль и прошлись по красной дорожке под вспышки десяток фотоаппаратов. Режиссер и актер провели пресс-конференцию по поводу премьеры ленты.

- Не только посадить дерево и родить детей. Для творческого человека важно, что-то оставить, - рассказывая о фильме "После тебя", подчеркнул Сергей Безруков.- Поэтому так важны ученики. И меня это волнует. И для артистов Губернского театра тоже это очень важно.

Фото: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU 

Судя по фото, Матисон находится на последних месяцах беременности, ее округлившийся живот отчетливо просматривается под легким шелковым платьем.

Сергей и Анна поженились в начале марта 2016 года, когда Матисон уже была беременна первенцем.

Официально у Сергея Безрукова наследников нет. 15-летний брак с Ириной Безруков был бездетным. Однако журналисты выяснили, что у актера была семья на стороне. 31-летняя актриса Кристина Смирнова, якобы, одна воспитывает отпрысков актера: 4-летнего Ивана и 6-летнего Сашу.  В сентябре 2016 стало известно о разводе Ирины и Сергея.

 

Новости по теме: Сергей Безруков