28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Жену Джонни Деппа арестовали за избиение любовницы

Жену Джонни Деппа арестовали за избиение любовницы
Фото: В Сети шутят: надо еще толком выяснить, кто пострадал в домашнем насилии – Эмбер или Депп. Фото: соцсети

На свет божий всплыли факты, что актриса, которая сейчас обвиняет мужа в домашнем насилии, раньше сама оказывалась под следствием из-за склочного характера.

В лав-стори главного пирата Голливуда и красавицы все начиналось, как в сказке. Пара жила-не тужила в гражданском браке, но стоило Джонни и Эмбер расписаться – парочку словно бес попутал, а скандалы один за другим сыпались на семейку, тайные истории которой стали любимой поживой таблоидов.

Новую поживу для журналистов, потирающих руки в предвкушении громких заголовков на первые полосы, на золотом блюдечке с каемочкой преподнесли инсайдеры издания TMZ, раскопавших очередную сенсацию. Оказывается, еще в 2009 году Херд арестовали за… побои ее возлюбленной, художницы Таси Ван Ри. Скандал разразился в аэропорту Сиэтла – вспылив, Эмбер со всей силы стукнула свою спутницу по руке. Барышня не стала терпеть боль, сцепив зубы, и позвала подмогу. Полицейские выписали хулиганке бумагу с предупреждением, но отношения пары пошатнулись.

Вот так и получается, что в истории развода Эмбер и Деппа уже нет ни виновных, ни правых: еще пару недель назад общественности заступалась за Херд, но в свете всплывших фактов  (кроме всего прочего, Эмбер уличена в неуемных тратах состояния супруга и собирается отсудить у благоверного 50% состояния), но сейчас люди уже не особо уверены в искренности ее намерений и чувств. И шутят: надо еще толком выяснить, кто пострадал в домашнем насилии – Эмбер или Депп.

Новости по теме: Джонни Депп Эмбер Херд