28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Стало известно, на что Эмбер Херд потратила миллионы Джонни Деппа

Стало известно, на что Эмбер Херд потратила миллионы Джонни Деппа
Фото: Джонни Депп и Эмбер Херд на премьере фильма "Черная месса" в 2015 году. Фото: Getty Images

В распоряжении US Weekly оказалась декларация Эмбер Херд о ее доходах и расходах за 2015 год. Сейчас пара разводится, и актриса хочет, чтобы благоверный каждый месяц выплачивал ей по 50 000 тысяч долларов. Именно такую сумму она тратит ежемесячно. При этом сама актриса за 2015 год заработала всего лишь 259 тысяч долларов. То бишь этой суммы ей хватило бы на 5 месяцев безбедной жизни, либо же пришлось значительно уменьшить свой аппетит. Но зачем экономить, если твой муж один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда?

На чем зарабатывает Херд? 31 тысячу долларов она получила за роль в "Девушке из Дании", 45 тысяч в "Паранойе" и 65 тысяч за роль в "Супер Майке XXL". Еще 170 тысяч долларов Эмбер заплатили за рекламу для ювелирных брендов  Tiffany & Co и Bulgari.

А теперь самое интересное. На что тратит Херд денежки благоверного? 10 тысяч долларов в месяц ей необходимы на аренду жилья, 3 тысячи долларов на здравоохранение, 2 тысячи долларов для еду, 2 тысячи долларов на ужины в ресторанах, 2 тысячи долларов на одежду, 10 тысяч долларов на развлечение и отдых и еще 10 тысяч долларов на уход за домашними животными и агента. Итого в месяц Эмбер необходимо 43 тысячи долларов.

Джонни Депп и Эмбер Херд на премьере фильма "Черная месса" 15 сентября 2015 года. Фото: GETTY IMAGES

Что касается Деппа, то 2015 год выдался для него не самым удачным в финансовом плане. В 2015 году, согласно рейтингу Forbes, звезда "Пиратов Карибского моря" заработал только 30 миллионов долларов. Однако это несравненно больше с доходами его жены.

Напомним, Эмбер Херд подала на развод 23 мая, обвинив Джонни Деппа в сексуальном насилии. Это случилось всего через три дня после того, как актер потерял маму. Джонни развод не комментирует.

- Учитывая кратковременность этого брака (15 месяцев - Ред.), и трагическую гибель его матери, Джонни не будет реагировать на любые ложные истории, сплетни, дезинформацию и ложь о его личной жизни, - сказал  представитель актера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эмбер Херд покинула Деппа из-за девушки?

30-летняя красавица Эмбер Херд решила развестись с Джонни Деппом. Эта новость стала громом среди ясного неба и даже затмила премьеру новой "Алисы в Зазеркалье". Сама супруга Джека Воробья заявила, что он ее бил и все 15 месяцев брака не прокисал.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости по теме: Джонни Депп Эмбер Херд