Загрузить еще

Анастасия Приходько сочинила альтернативу песне Меладзе "Мамо"

Анастасия Приходько сочинила альтернативу песне Меладзе
Фото: Фото: пресс-служба Анастасии Приходько.

29-летня певица Анастасия Приходько, которой характера не занимать, категорически отказывается исполнять песню "Мамо", написанную Константином Меладзе несколько лет назад для ее выступления на "Евровидении".

- Не хочу обманывать своих зрителей, - признается Настя. - И хотя с этой песней многое связано, я не чувствую ее.

По случаю презентации новой программы Анастасия Приходько полностью изменила имидж, превратившись в готичную рокершу.

Зато по словам Приходько, теперь в ее репертуаре появится новая песня, посвященная самому дорогому человеку на земле: "Квiточка-мама". Приходько очень откровенно поделилась с “КП в Украине” историей ее создания.

- Однажды я была дома одна и думала о новых песнях, - рассказывает певица. - А поскольку дома у меня кроме гитары никаких музыкальных инструментов нет, то на ней-то в 5 аккордов и родилась эта трогательная баллада. Я просто взяла и рассказала о наших отношениях с мамой, как мы встречаемся, она предлагает мне чай. Я рассказываю как мне ее не хватает... Это настоящая история, существующая, а не придуманная, а публика это всегда чувствует!

Кстати, у названия будущего хита тоже есть своя история. В детстве Анастасия очень ждала маму из командировок, и когда та возвращалась, дарила ей цветы. За это мама называла дочку ласково – “Аленьким Цветочком”.

Премьера песни "Квiточка-мама" состоится уже в будущее воскресенье на концерте Анастасии Приходько "Саме той!" в скиевском клубе Docker pub. В новой программе зрителей ждет множество сюрпризов, среди которых, еще одна премьера - песня "Луна". Ее певица написала всего 3 дня назад, поэтому сейчас полным ходом идут репетиции. 

- Я очень люблю проводить на балконе время  глубокой ночью, часа в 2-3, когда мои домашние уже спят. Там я разговариваю с… Луной. Рассказываю ей о своих переживаниях, делюсь сокровенным. Это мой проводник! Если честно, то все свои песни я пишу только ночью, когда могу сосредоточиться. Вот и “Луна” родилась ночью, всего за каких-то пол часа.