28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ева Лонгория сменила имидж после свадьбы

Ева Лонгория сменила имидж после свадьбы
Фото: Фото: Инстаграм

Сразу после свадьбы и медового месяца актриса Ева Лонгория отправилась в салон красоты. Звезда "Отчаянных домохозяек" подстригла волосы и перекрасилась в более светлый оттенок. Над ее прической колдовал стилист Виктории Бэкхем Кен Пейвс. В новом облике 41-летняя актриса появилась на открытии кинофестиваля в Лос-Анджелесе, где покажут новый фильм "Лоулайдеры" с ее участием.

Лонгория подстригла волосы и перекрасилась. Фото: Инстаграм

Это первое появление Лонгории на публике после замужества. Ее супруг, мексиканский бизнесмен Хосе Антонио Бастон редко сопровождает супругу на светских тусовках.

Напомним, Ева Лонгория и мексиканский бизнесмен Хосе Антонио Бастон поженились 23 мая в Акапулько. Сразу после свадьбы они отправились в свадебное путешествие в Камбоджу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эмбер Херд показала, как Джонни Депп избивал ее

В распоряжении журнала People оказались снимки и документы, которые Эмбер Херд предоставила суду, как доказательство домашнего насилия со стороны ее супруга Джонни Деппа. По словам актрисы, в декабре 2015 года случился настолько "серьезный инцидент", что Херд испугалась за свою жизнь. Вероятно, речь идет о насилии.

 

 

Новости по теме: Ева Лонгория