28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Джамала и финалист-красавчик из Латвии обменялись подарками

Джамала и финалист-красавчик из Латвии обменялись подарками
Фото: Фото: Инстаграм

До финала "Евровидения-2016" остается еще несколько часов. Наша Джамала в Стокгольме проводит время с 20-летним Юстсом Сирмайсом, который представляет Латвию. Артисты даже обменялись небольшими презентами. Джа подарила латвийцу сумку со своим изображением, а он ей - футболку. Совместным снимком поделился на своей странице в Инстаграм Юстс, и пост тут же получил массу откликов от земляков певца.

Джамалу и Юстса называют лучшими вокалистами на Евровидении, предлагают им спеть дуэтом и даже открыть совместную музыкальную школу! А вот украинские фанаты называют латвийца самым симпатичным участником конкурса в этом году. И с ними трудно не согласиться.

Кстати, Юстс и Джамала выступят в финале друг после друга. Латвия - под номером 20, Украина - под номером 21.

Джа и Юстс обменялись презентами. Фото: Инстаграм

Номер Латвии

Номер Украины

В ТЕМУ

Когда и где смотреть финал Евровидения-2016

Финал Евровидения-2016 начнется в субботу, 14 мая в 22:00 по Киеву. Смотреть прямую трансляцию можно будет на телеканале UA:Перший или на официальном You Tubе канале Евровидения.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Сладкая парочка "Евровидения-2016": Самра и Амир признались в любви!

Роман между участниками "Евровидения" дело неслыханное. Ведь у каждого за конкурсную неделю полтора десятка репетиций, куча разных встреч, пресс-конференций, промо-акций. То есть, казалось бы, время на романтику совсем нет.

 

 

Новости по теме: Джамала Евровидение