28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак призналась в "постоянной поддержке и любви" со стороны Филиппа Киркорова

Ани Лорак призналась в
Фото: Фото: Инстаграм Лорак

Ани Лорак у себя на страничке в "Инстаграме" разместила снимок, на котором она запечатлена в алом мини-платье держа за руку российского певца Филиппа Киркорова. Этим снимком исполнительница поздравила своего давнего знакомого с 49-м днем рождения. 

- С днём рождения мой дорогой и любимый @fkirkorov. Самый лучший Друг! Самый лучший Артист! Самый талантливый и неповторимый! Самый чуткий и внимательный! Здоровья! Много сил и энергии во всех делах! Впереди только победы! Спасибо ,за то,что Ты есть! Всегда чувствую твою поддержку и любовь.Будь счастлив всегда! С днём рождения!  - написала Каролина.

 

Пользователи соцсетей отметили, что Ани Лорак и Филлипп Киркоров на снимке  выглядят очень гармонично. "Чудесная пара", "Идеальной бы они были парой", "Красавцы и таланты", "Красивые" - пишут подписчики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Филипп Киркоров: Я позволяю детям делать все, что они захотят

Накануне своего 49-летия певец рассказал, из-за чего не летает на самолетах, о кризисе и о детях.

- Вы ведь звезда с большой буквы. А ездите по Европе на поезде или авто. Почему?

- Новое шоу "Я", с которым мы едем по стране, - это 100 тонн оборудования, полсотни человек: балет, инженеры, осветители, костюмеры. К тому же перелеты съедают кучу времени (багаж, регистрация), а в поезде можно поспать под стук колес, пока едем в следующий город.

 

 

Новости по теме: Ани Лорак Филипп Киркоров