Загрузить еще

Поляки про клип Зиброва: "Давайте нам его на работу!"

Поляки про клип Зиброва:
Фото: Фото: кадр из видео

После того, как соцсети закачались под биты песни "Польська залізниця лова-лова", "КП" в Украине" решила узнать мнение наших соседей – хотят ли они, чтобы их главным железнодорожником стал Павел Зибров? Этот вопрос мы задали нескольким полякам. Оказывается, он очаровывает их с полуоборота.

Петр Тарчинский, работающий редактором в небольшом  польском городке Тщебине, честно признался: он не знал, что Войцех Бальчун ушел с их железки на украинскую, и понятия не имел, кто такой Павел Зибров. Однако, посмотрев клип группы "Плюшевый Бруклин" и Зиброва, он проникся. Усы, танцевальность, пьянящий взгляд сразили Тарчинского.

Польский шансонье Криштоф Кравчук и наш Павел Зибров действительно очень похожи. Возможно, поэтому поляки увидели в украинце что-то близкое для них. Фото: litoslav.blogspot.com

- Для меня он выглядит, как наш шансонист Криштоф Кравчук, - сразу почувствовал что-то родное в образе Зиброва Петр. – Давайте его к нам на работу!

По мнению нашего иностранного собеседника, Павел Николаевич может стать прекрасной заменой их рокеру Бальчуну. Кстати, его работой поляки довольны.

- Бальчун провел реформу не всей польской железной дороги, а лишь части перевозки грузов. Пассажироперевозку он не трогал. В Украине ему нужно сделать реформу всего жд-комплекса. Это по-другому. Не знаю, что он думает на это счет, во сколько это обойдется и нужно ли вообще менять работу украинской железки. Но если Бальчун станет работать у вас так, как он играет в CHEMIA, будет прекрасно, - считает Петр Тарчинский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Павел Зибров: "Мне уже звонят из Польши – приглашают дать концерт!"

Народный артист снялся в клипе вместе с комедийной хип-хоп-группой "Плюшевый Бруклин".

"Польська залізния, лова-лова, зробіть керівником Павла Зіброва" - песню именно с такими словами сейчас активно обсуждают пользователи соцсетей. Почему? Тут интересная предыстория…

Как известно, на прошлой неделе новым руководителем "Укрзалізниці" стал поляк Войцех Балчун. Этот пан не только госчиновник, но и известный польский рок-исполнитель. Поэтому для баланса международных отношений рэперы "Плюшевого Бруклина" (студия "Мамахохотала" с канала НЛО ТV) предложили сделать руководителем польской железной дороги… Павла Зиброва! И выразили это в шуточной песне, которая сейчас стремительно набирает "миллионы лайков".

Новости по теме: Павел Зибров