28501
0
Загрузить еще

Павел Зибров: "Мне уже звонят из Польши - приглашают дать концерт!"

Павел Зибров:
Фото: Зибров и "Плюшевый Бруклин" зажгли прямо на рельсах. Фото: студия "Мамахохотала".

"Польська залізния, лова-лова, зробіть керівником Павла Зіброва" - песню именно с такими словами сейчас активно обсуждают пользователи соцсетей. Почему? Тут интересная предыстория…

Как известно, на прошлой неделе новым руководителем "Укрзалізниці" стал поляк Войцех Балчун. Этот пан не только госчиновник, но и известный польский рок-исполнитель. Поэтому для баланса международных отношений рэперы "Плюшевого Бруклина" (студия "Мамахохотала" с канала НЛО ТV) предложили сделать руководителем польской железной дороги… Павла Зиброва! И выразили это в шуточной песне, которая сейчас стремительно набирает "миллионы лайков".

Получилось не просто своевременно, но и по-настоящему круто и весело. "КП" в Украине" решила поздравить пана Зиброва с удачным вложением таланта.

- Павел Николаевич, посмотрели рэп-клип с вашим участием. Как вы себя чувствуете в должности польского "пана" железных дорог?

- Нормально! Мне уже перезвонили из польского концертного агентства и приглашают в Варшаву с концертами. А почему бы нет - там полтора миллиона наших заробитчан.

Я, кстати, все думал, как в Польшу с концертами прорваться. А тут на тебе - клип про железную дорогу дал мне такую возможность.

- Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. А почему группа "Плюшевый Бруклин" выбрала для клипа именно вас?

- Потому что я снимался в шоу "Мамахохотала". К тому же на полуфинале "Лиги смеха" я изобразил ЗибРембо, и сюжет с моим участием полтора миллиона кликов набрал.

- И как вам было в клипе читать рэп, не трудно было?

- Я думал, что это проще. Ни фига, страшно! Но с третьего дубля записали.

- Теперь вы будете с гастролями по Польше колесить, а Войцех Балчун в свободное время – по Украине?

- Я думаю, что нам пора с ним уже познакомиться. Пусть он немножко "поРОКает", а я шансончик попою. Может, что-то вместе сделаем, было бы интересно.

- А по поводу назначения Балчуна на нашу железную дорогу что думаете?

- Я считаю, что, если его в Польше семь лет держали на важной должности, значит он чего-то стоит.

"Укрзалізниця": "Хождение по железнодорожным путям приводит к перерывам в гастролях"

Руководство компании поругала артиста. 

- "Укрзализныця" призывает известного украинского певца не подавать плохой пример – ходить по железнодорожным путям в своих клипах. Ходить по путям - это опасно и может привести к травмам.

Железнодорожники возмущены поведением народного артиста Украины Павла Зиброва. Жаль, что носитель национальной культуры, бесспорный авторитет для многих поклонников разных поколений решился на такой бессмысленный шаг - грубо нарушил правила безопасности на железнодорожном транспорте. Он дерзко разгуливал, гарцевал и пел на железнодорожных путях. Особенно циничным является то, что он в своих незаконных действиях приобщил молодежь и подал позорный пример для подражания (полное заявление).