28501
0
Загрузить еще

Ани Лорак спела в пылающей квартире

Ани Лорак спела в пылающей квартире
Фото: Певица планирует показать новый клип в конце мая . Фото: http://vk.com/anilorak

Несколько месяцев назад Ани Лорак  презентовала клип на лирическую композицию " Удержи мое сердце", который за столь короткий срок смог собрать более 7 млн просмотров. Певица решила удивить новой видеоработой и снова за помощью обратилась к известному клипмейкеру Алану Бадоеву.

На этот раз Лорак в скором времени презентует видеоролик на динамичную композицию "Уходи по-английски, которую в дуэте исполняла с российским певцом Григорием Лепсом. В новом клипе поклонники смогут услышать песню в сольном исполнении певицы

- "Уходи по-английски", успевшая полюбиться многим в дуэте с Григорием Лепсом, прозвучит сольно в исполнении Ани Лорак! Скоро!-прокомментировали администраторы тизер нового видео в официальной группе Ани Лорак в контакте.

Поклонники певицы были приятно удивлены, ведь клипов в пылающей квартире в огромной видеографии артистки никогда не было. "Как только увидела первые секунды, подумала, что режиссёр Бадоев, ведь это его почерк", "Ани Лорак - Алан Бадоев -это априори - высший пилотаж", "Эта песня с Лепсом мне не понравилась, а сольно просто бомба, круто!!!", "Приятно удивлена", - написали в соцсетях преданные поклонники певицы

Клип на песню "Уходи по-английски" должен появиться на телеэкранах уже в конце мая. Пока певица планирует дальше интриговать фанатов и выкладывать в соцсетях остальные тизеры видео.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ани Лорак в Минске исполняла опасные акробатические трюки без страховки

Побывав в Германии, ОАЭ, Латвии, Литве, Эстонии, Азербайджане, Молдове, Казахстане и объездив множество городов России, Беларуси и Украины, шоу Ани Лорак вернулось в Минск.

Новости по теме: Ани Лорак