28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Певица Жасмин стала мамой в третий раз

Певица Жасмин стала мамой в третий раз
Фото: Жасмин стала мамой третьего малыша. Фото: instagram.com/jasminshor

Известная певица Жасмин стала мамой третьего малыша. 25 апреля на свет появился ее второй сын, которого назвали Мироном. О радостном событии артистка поделилась с поклонниками на своей страничке в "Инстаграме".

- Вот и случилось то, чего я ждала долгих 9 месяцев! Сегодня на свет появился чудесный малыш по имени Мирон! Такая РАДОСТЬ держать его на руках и любоваться этим маленьким, но таким огромным СЧАСТЬЕМ! Впереди нас ждет столько открытий, столько нового и интересного! Спасибо всем, кто поддерживал меня все это время! У нас все хорошо, замечательно и прекрасно! - написала она.

Напомним, что от первого брака с владельцем московского ресторана "Эльдорадо" Вячеслава Семендуева у Жасмин есть сын Михаил (родился в 1997 году), от второго брака с молдавским бизнесменом и миллионером Иланом Шором на свет появилась дочь Маргарита (родилась в 2012 году).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беременную Меган Фокс сфотографировали с мужем на Гавайях

Актриса Меган Фокс развеяла слухи о разводе с Брайаном Остином Грином, проведя этот уик-энд на Гавайях. Актерская чета смеялась, держалась за руки, а Брайан часто поглаживал Меган, которая ждет третьего ребенка, по заметно округлившемуся животу.

Новости по теме: певица жасмин дети звезд