28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Меган Фокс беременна третьим ребенком

Меган Фокс беременна третьим ребенком
Фото: Меган Фокс и Брайан Остин Грин. Фото: Getty Images

Пока поклонники ждали развода Меган Фокс и Брайана Остина Грина, пара не просто наладила свои отношения, но и решилась на пополнение семейства. О беременности актрисы стало известно во время фестиваля CinemaCon, который прошел в ночь на 12 апреля в Лос-Анджелесе, передает E Online. И, судя по снимкам, Меган находится уже на втором триместре беременности.

Меган Фокс не стала прятать живот за объемными нарядами. Фото: Getty Images

На кинофествале актриса без умолку рассказывала журналистам о съемках в фильме "Черепашки-ниндзя 2", который выйдет на экраны 30 мая 2016 года. Однако о своем округлившемся животе - ни слова. 

Напомним, Меган Фокс и Брайан Остин Грин состоят в официальном браке с 24 июня 2010 года.  До этого актеры встречались 6 лет. У них есть двое сыновей: Ноа Шэннон Грин (родился 27 сентября 2012 года) и Бодхи Рэнсом Грин (родился 12 февраля 2014 года).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актриса Светлана Антонова в третий раз стала мамой

У актрисы Светланы Антоновой ("Охота на пиранью", "Монтекристо") и режиссера Александра Жигалкина ("6 кадров", "Папины дочки") родился сын. Пара уже воспитывает двоих детей: 4-летнюю общую дочь Таисию и 12-летнюю Марию, от первого брака Светланы с актером Олегом Долиным. У Жигалкина также есть двое дочерей от предыдущих браков.

Энн Хэтэуэй родила первенца

Звезда фильмов "Дневники принцессы" и "Отверженные" Энн Хэтэуэй родила первенца. Актрисе и ее супругу 34-летнему продюсеру Адаму Шульману удалось почти две недели скрывать это радостное событие от прессы, пишет "EOnl ine"

49-летняя Джанет Джексон впервые станет мамой

Джанет Джексон буквально ошарашила поклонников своим заявлением. Она записала видеообращение, в котором заявила о приостановке концертного тура в связи с расширением семейства.

 

Новости по теме: Меган Фокс дети звезд