Загрузить еще

Украинские звезды посетили премьеру фильма "Охотник и Снежная Королева"

Украинские звезды посетили премьеру фильма
Фото: Фото: кадр из фильма

Среди желающих лицезреть облаченных в великолепные костюмы Темную Кодунью (Шарлиз Терон) и Снежную Королеву (Эмили Блант) мы подметили немало представителей шоу-бизнесовой тусовки. Тут вам и Снежана Егорова с 10-летним Андреем, 6-летней Ариной и 4-летним Ванечкой, и певица Тоня Матвиенко, и эпатажный дизайнер Жан Грицфельд, и режиссер Семен Горов, и певица Алина Астровская, и "вечный ребенок" ведущий Слава Соломка.

Снежана Егорова проигнорировала возрастной ценз 18+ и привела малолетних детишек. Фото: пресс-служба кинотеатра "Оскар"

А поскольку наблюдать за кровопролитной битвой добра и зла невозможно на голодный желудок, гости показа с аппетитом уплетали тарталетки с лососем, горячие слоеные пироги, запивая вкусности виски с шампанским.

Алине Астровской предлагали примерять корону, но певица отказалась. Фото: пресс-служба кинотеатра "Оскар"
Слава Соломка в предвкушении порции качественного фэнтези. Фото: пресс-служба кинотеатра "Оскар"

О ЧЕМ ФИЛЬМ

Сюжет

Я не знаю, как разорваться, за кого болеть? Моя новая любовь Эмили Блант и моя бывшая - Шарлиз Терон - сойдутся в схватке за трон (см. Ролевые игры). Снежная королева против злой королевы-ведьмы.  Это в принципе все, что вам нужно знать о сюжете. Нам покажут и приквел, и сиквел одновременно: мы вспомним, как развивалась история Белоснежки, и увидим послесловие (по сути, это продолжение фильма "Белоснежка и Охотник" 2012 г.).

И еще важный момент - Охотник, его будет в фильме очень много. Обеспечены драки, штурмы замков и финальное противостояние. 

Ролевые игры

Актерский состав впечатляет: Крис Хемсворт (Тор - в фильмах по комиксам "Марвелл"), Эмили Блант, Шарлиз Терон, Джессика Честейн - сплошь звезды первой величины. Именно их игра скрашивает все неловкости сюжета. 

Впечатление

Прежде всего это невероятно красивое кино. Пейзажи, замки, монстры, шикарные женщины и их наряды… Снежная королева верхом на белом медведе. Тут не нужно искать смысл. Лучше просто отдохнуть - это именно то кино, когда вы проведете два часа в удовольствие. А добро, как водится не в нашей жизни, обязательно победит зло

Новости по теме: Кинопремьеры Кино