Загрузить еще

Секс-символы Голливуда, экстремал без чувства любви и забытый хороший актер

Секс-символы Голливуда, экстремал без чувства любви и забытый хороший актер
Фото: Цитата: - Нельзя давать ему спать! Фото: kinopoisk.ru

Сомния

Сюжет

Молодая пара потеряла ребенка. Усыновила другого. Но восьмилетний Коди оказался весьма странным мальчиком. Когда он спит - все его кошмары обретают реальность. И тогда к родителям являются не только милые видения, но и смертельно опасные. Вначале могут быть бабочки, но за ними придут монстры! 

Ролевые игры

Тягомотину ужасов скрашивает игра профессионала: Томас Джейн известен по фильмам "Кровавый четверг" (Тарантино!) и "Мгла". 

Впечатление

Лично для меня не очень страшное кино. Больше воспитательное. Воспитываешь, воспитываешь ребенка... А потом - опа! - и пришли демоны.

Классический ужастик, где за три секунды знаешь: сейчас за спиной главного героя будет страшное лицо. Любители жанра будут верить и пугаться. 

Цитата - Соседка новая достала уже! Фото: kinopoisk.ru

Выбор 

Сюжет

"Пусть ваше сердце решает" - слоган фильма.

Молодой парень Тревис Паркер имеет классную работу, увлекается экстремальным спортом и вовсе не смотрит на женщин. Ну как… Смотреть-то смотрит, но не по-настоящему - для серьезных отношений нет времени. И тут появляется загадочная соседка. Конечно, все начинается с ненависти, а закончится любовью. 

Ролевые игры

Бенджамин Уокер успел засветиться в нашумевшем совсем недавно фильме "В сердце моря", где сыграл одну из главных ролей. В остальном актерский состав молодежной мелодрамы очень молодежен, а потому малоизвестен. Это повод поискать новых кумиров. 

Впечатление

По сути, это молодежная комедия. Довольно стандартные ходы, ожидаемые шутки, попытки перейти на ты, которые обязательно увенчаются успехом. Но на пути влюбленных обязательно случатся: яхта, старые друзья, родственнички… Все сдобрено большой долей шуток. Так что для любителей хорошо провести время в молодежном кино - отличный выбор! 

Цитата - Хочешь разбить вдребезги могущественный артефакт и спасти мир? Фото: kinopoisk.ru

Охотник и Снежная королева

Сюжет

Я не знаю, как разорваться, за кого болеть? Моя новая любовь Эмили Блант и моя бывшая - Шарлиз Терон - сойдутся в схватке за трон (см. Ролевые игры). Снежная королева против злой королевы-ведьмы. Это в принципе все, что вам нужно знать о сюжете. Нам покажут и приквел, и сиквел одновременно: мы вспомним, как развивалась история Белоснежки, и увидим послесловие (по сути, это продолжение фильма "Белоснежка и Охотник" 2012 г.).

И еще важный момент - Охотник, его будет в фильме очень много. Обеспечены драки, штурмы замков и финальное противостояние. 

Ролевые игры

Актерский состав впечатляет: Крис Хемсворт (Тор - в фильмах по комиксам "Марвелл"), Эмили Блант, Шарлиз Терон, Джессика Честейн - сплошь звезды первой величины. Именно их игра скрашивает все неловкости сюжета. 

Впечатление

 

Прежде всего это невероятно красивое кино. Пейзажи, замки, монстры, шикарные женщины и их наряды… Снежная королева верхом на белом медведе. Тут не нужно искать смысл. Лучше просто отдохнуть - это именно то кино, когда вы проведете два часа в удовольствие. А добро, как водится не в нашей жизни, обязательно победит зло.

Новости по теме: Кинопремьеры Кино