28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Стаса Михайлова госпитализировали перед концертом

Стаса Михайлова госпитализировали  перед концертом
Фото: Фото: Борис КУДРЯВОВ

В понедельник 19 апреля у знаменитого певца Стаса Михайлова был запланировал сольник в Ставрополе. Все шло по плану. Артист и его группа готовились к концерту. Но потом певцу стало плохо и выступление пришлось отменить. Бригада "Скорой" доставила Стаса в больницу.

Как рассказали "КП" члены коллектива Михайлова, 12 дней подряд у артиста были выступления. Плюс перелеты. Возможно, все это могло вызвать недомогание народного любимца.

- Давление на саундчеке поднялось. "Скорая" пыталась сбить, но не получилось, и Стаса госпитализировали, - рассказала "КП" супруга Стаса Михайлова Инна. - Стас в сознании. Я с ним говорила по телефону.

Напомним, ранее перед концертом стало плохо Елене Ваенге. Артистку госпитализировали накануне запланированного в Минске сольного концерта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стас Михайлов: Не хочу показаться сладким. Я не святой

- Реакция на ваше творчество разная. На ваш взгляд, то, что вы делаете, - это искусство или ремесло?

- Мне не стыдно за то, что я делаю. Я держу планку, меняюсь. Главное, чтобы не было регресса, это страшно. Самая лучшая оценка - время. Я всегда говорю: "Встретимся у касс!" Если народ "голосует" рублем - это самый верный показатель востребованности артиста.

 

Новости по теме: Стас Михайлов