28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ева Мендес и Райан Гослинг снова станут родителями

Ева Мендес и Райан Гослинг снова станут родителями
Фото: Фото: kinobytes.net

Ева Мендес и Райан Гослинг нашли способ опровергнуть бесконечные слухи о своем расставании. Журналисты начали "разводить" их сразу после рождения первенца в сентябре 2014 года. Но теперь парочка снова в ожидании ребенка, и ни о каком расставании и речи быть не может. Эту информацию US Weekly подтвердили источники в окружении пары. 

После рождения дочери Эсмеральды Мендес пропала из экранов и полностью погрузилась в семейные заботы. Деньги в семью приносит Райан Гослинг, который постоянно снимается в кино. В 2015 году на экраны вышел фильм "Игра на понижение", в котором актер сыграл роль финансиста Джареда Венетто.

Кстати, похожая ситуация приключилась и вокруг пары Меган Фокс и Брайана Остина Грина. Пока поклонники ждали развода, пара не просто наладила свои отношения, но и решилась на пополнение семейства. Меган Фокс беременна в третий раз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Энн Хэтэуэй родила первенца

Звезда фильмов "Дневники принцессы" и "Отверженные" Энн Хэтэуэй родила первенца. Актрисе и ее супругу 34-летнему продюсеру Адаму Шульману удалось почти две недели скрывать это радостное событие от прессы, пишет "EOnl ine"

49-летняя Джанет Джексон впервые станет мамой

Джанет Джексон буквально ошарашила поклонников своим заявлением. Она записала видеообращение, в котором заявила о приостановке концертного тура в связи с расширением семейства.

Новости по теме: Ева Мендес дети звезд