28501
0
Загрузить еще

Новой солисткой группы SEREBRO стала 22-летняя чемпионка по хип-хопу

Новой солисткой группы SEREBRO стала 22-летняя чемпионка по хип-хопу
Фото: Кате Кищук – 22 года, она обожает хип-хоп и считает SEREBRO лучшей российской группой. Фото: соцсети

Фортуна благоволила 22-летней Кате Кищук. Задорная блондинка учится в московском институте современного искусства и является двукратной чемпионкой России по хип-хопу.

Примечательно, что солистку выбирал не единолично продюсер Макс Фадеев и две участницы группы Ольга Серябкина и Полина Фаворская, но и "сереброманы". В соцсетях проходило онлайн-голосование, по результатам которого Катя Кищук обошла остальных претенденток на место в группе  с большим отрывом – ей посчастливилось набрать 43,1 % голосов.

Последний состав SEREBRO, слева направо: Ольга Серябкина, Полина Фаворская и Дарья Шашина. Фото: соцсети

Напомним, третья "серебристка" Даша Шашина ушла из группы из-за серьезных проблем со здоровьем – врачи запретили девушке танцевать из-за прогрессирующей дисплазии коленных суставов.

Даша Шашина покинула группу из-за болезни суставов. Фото: vk.com/daria_serebro

К тому же, Дашу беспокоили постоянные боли в колене, из-за которых она не могла нормально работать и уж тем более гастролировать. Вскоре Шашиной сделают две операции на коленном суставе в одной из израильских клиник.

Фото
Фото
13 Апреля 201614:31

- Мы очень надеялись, что случится чудо, Дашка поправится и не будет необходимости уходить из SEREBRO. Но врачи категорически настаивают на операциях. Не могу не сказать, что это ужасная новость для всех нас. Мы ее очень любим, она - наш ребенок. Если у нее будет желание и силы впоследствии - я всегда жду ее, наши двери всегда открыты. Первого мая Даша должна покинуть коллектив по настоянию врачей, - написал ранее Максим Фадеев.

Требования, которые выдвигали к потенциальной участнице группы:

  • Наличие вокальных и хореографических данных
  • Возраст 22-26 лет
  • Рост до 164 см
  • Вес до 55 кг
  • Наличие загранпаспорта.
 

Няяяя

Видео опубликовано EKATERINA KISHCHUK (@kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk) T

Новости по теме: Группа "Серебро"