28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Маски-шоу: узнай знаменитость во время косметических процедур!

Маски-шоу: узнай знаменитость во время косметических процедур!

Знаменитости уверены: поклонники узнают их в любом виде, даже обмазанных с ног до головы лечебной грязью. Проверим? 

Фото: instagram.com

1. Эта бесстрашная телеведущая и певица уже четвертый месяц находится в кругосветном путешествии. Ее маршрут проходит через 45 городов Европы, Азии, Северной и Южной Америки. 25-летняя одесситка может организовать себе незабываемый отдых даже без цента в кармане. Например, устроить "темнокожие" косметические процедуры по дороге из Макао в Себу.

Фото: instagram.com

2. Эта певица-блондинка может похвастаться не только длинными ногами (ее рост -180 см), диапазоном голоса в 3 октавы, но и хорошим чувством юмора. Вот как она подписала этот снимок: "Сначала сфотографировалась топлес. Пока снимала, два раза в обморок упала от такой красоты. Потом решила, что муж из дома выгонит и брюлики отнимет, поэтому пока фоткаюсь в маске и полотенце, но раздумываю".

Фото: instagram.com

3. Одна из самых стильных украинских телеведущих успевает все: раскручивать звезд на откровенные разговоры, быть мамой двоих детей, вести блог о здоровом образе жизни и самой выглядеть безупречно. Помогает в этом, по словам 36-летней красавицы, "комплексный уход за мозгами и лицом". 

Фото: instagram.com

4. Самая эпатажная блондинка американского шоу-бизнеса настолько Леди, что даже в косметический салон приходит в темных очках, с бриллиантами на пальцах и в одном из своих безумных концертных костюмов. Например, в платье из мяса. 

Фото: instagram.com

5. Рецепты красоты эта певица унаследовала от своей корейской бабушки. И хотя в Москве не так-то просто найти экстракт жемчуга или свежие морские водоросли, в свои 44 артистка выглядит не по годам свежо и молодо.

Фото: instagram.com

6. Ее предыдущее место работы - поп-группа с названием медицинского препарата. Неудивительно, что эта певица отлично разбирается в косметических средствах и даже ведет в интернете блог о красоте.

Фото: instagram.com

7. Лица не видно - ну и что? Обладательницу самого выдающегося бюста российского шоу-бизнеса поклонники и так легко узнают...

Ответы

  1. Регина Тодоренко.
  2. Оля Полякова.
  3. Маша Ефросинина. 
  4. Леди Гага.
  5. Анита Цой.
  6. Вера Брежнева. 
  7. Анна Семенович.

Читайте также:

 

Как убрать мешки под глазами - проверенные способы