Загрузить еще

Во Львове машина сбила известную волонтерку и певицу

Во Львове машина сбила известную волонтерку и певицу
Фото: София Федина отделалась ушибами. Фото: инстаграм певицы.

Украинскую певицу и волонтера Софию Федину во Львове сбила машина. Как написала исполнительница на своей странице в "Фейсбуке", авто сбило не только ее, но и маму. 

- Вчера утром нас с мамой и собакой сбила машина, когда мы возвращались со спортивной площадки ... Не буду вдаваться в детали, но главное по Божьей милости целы, только ушибы, растяжения и гематомы , - написала Федина.

Она поблагодарила врачей больницы скорой помощи "за быстрый и профессиональный обзор и активные попытки успокоить и снять шок".

- Я начинаю верить, что что-то меняется к лучшему ... А еще хочу поблагодарить прохожим, и неравнодушным людям, которые в момент происшествия не прошли мимо, а бросились помогать. Сейчас мне нужно отлежаться в покое и с положительными эмоциями, - подчеркнула певица.

 

 Она также отметила, что этот случай "открыл ей три важных истины":

  • Мы все ходим под Богом. Мгновение и нас может не быть, мгновение - и все меняется: ценности, потребности, цели ...
  • ВСЕ, как водители, так и пешеходы должны быть особенно внимательны, несмотря от времени суток или времени года, и ОЧЕНЬ выполнять правила дорожного движения, и ОЧЕНЬ следить куда и как едут ...
  • Надо спешить осуществить все задуманное, потому что никому не известно, сколько нам отведено ... ", - написала она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Ровенщине 5-летняя девочка погибла из-за лихачества отца на дороге

Трагедией закончилась поездка в гости для семьи из села Ивачков (Ровенщина). Вечером в воскресенье, 27 марта, супруги, вместе с малолетними детьми-двойняшками, возвращались на автомобиле "Fiat Doblo" домой из соседнего села Копытково, от друзей. За рулем машины находился 33-летний глава семейства. Его 24-летняя супруга вместе с 5-летним сыном и дочкой расположилась на пассажирском сидении.

Проезжая по селу, мужчина превысил безопасную скорость движения. Есть подозрение, что хотел полихачить на пустынной дороге. Но не справился с управлением и автомобиль занесло в сторону. Машина на полной скорости врезалась в бордюр, несколько раз перевернулась.