Загрузить еще

Поклонники о голой Глюкозе: "Вы же мать! Как не стыдно?"

Поклонники о голой Глюкозе:
Фото: Фото: официальная страница певицы ВКонтакте

Певица Наташа Ионова, она же Глюкоза, снялась для мартовского номера журнала "Maxim", и теперь время от времени делится с поклонниками откровенными снимками. Подписчики на такие фото реагируют неоднозначно. Одни отметили стройное подкаченное тело певицы и напомнили слова из песни Глюкозы про "самую красивую опу". Другие же назвали артистку пошлой и развратной. "Куда смотрит муж?", "Как вам не стыдно такие снимки выкладывать? Вы же мать", "Не завидую мужу" - пишут возмущенные подписчики Наташи.

К слову, муж певицы, бизнесмен Александр Чистяков, действительно не в восторге от откровенных фото своей зазнобы. Были даже случаи, когда Глюкозе приходилось по просьбе мужа удалять подобные снимки из Инстаграм. По словам самой певицы, друзья Александра постоянно докладывают ему о том, какие фото Наташа публикует в соцсетях. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поклонники раскритиковали Глюкозу за прозрачный наряд

Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под сценическим именем Глюкоза, приехала на выступление в "Партийную Зону МУЗ-ТВ"  в боди телесного цвета, поверх которой  была надета лишь прозрачная ткань в крупный горошек.

Поклонники певицы, обычно положительно воспринимающие откровенные наряды Глюкозы, на этот раз в пух и прах раскритиковали своего кумира.

Новости по теме: Глюк’oZa