Загрузить еще

Поклонники раскритиковали Глюкозу за прозрачный наряд

Поклонники раскритиковали Глюкозу за прозрачный наряд
Фото: По мнению поклонников, певица надела слишком открытый наряд. Фото: Инстаграм Глюкозы.

Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под сценическим именем Глюкоза, приехала на выступление в "Партийную Зону МУЗ-ТВ"  в боди телесного цвета, поверх которой  была надета лишь прозрачная ткань в крупный горошек.

Поклонники певицы, обычно положительно воспринимающие откровенные наряды Глюкозы, на этот раз в пух и прах раскритиковали своего кумира.

Поклонники остались не в восторге от наряда Натальи. Фото: Инстаграм Глюкозы.

"Костюм ужасный просто", "О боги... О времена о нравы", "Странный наряд...", "Немного пошловато, извините", "Наташа вы прекрасная девушка, очень красивая и светлая, но пожалуйста , уважайте себя , не одевайтесь до такой степени доступно...", "Вульгарно!!", "Это одежда по моему для пляжа. Безнравственно и вульгарно" - отметили поклонники.

 

 

#премьера #согрей #на @muztv #партийнаязона #глюкоза #музтв #WoSMoscow #walkofshamemoscow #glukoza @walkofshamemoscow

Видео опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Глюкоза показала грудь на дне рождения Эмина Агаларова 

Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под сценическим именем Глюкоза,   появилась на вечеринке платье с настолько глубоким вырезом, что оно со временем едва не сползло с исполнительницы.

В черном платье с декольте Глюкоза пришла на праздник, устроенный в честь дня рождения исполнителя Эмина Агаларова. Вскоре в соцсетях появились снимки с мероприятия, на которых ясно видено, что ткань уже перестала прикрывать грудь Натальи.

 

Новости по теме: Глюк’oZa