Загрузить еще

В Украину не пустили российского певца Егора Крида

В Украину не пустили российского певца Егора Крида
Фото: Егор Крид оказался невъездным в Украину. Фото: "Вконтакте"

Набирающего популярность 21-летнего певца Егора Крида не пустили на концерт в Киеве. Об этом написал исполнитель в своем Инстаграме 26 марта.

По словам Крида, его и группу не пустили в Украину без объяснения причины. Певец отметил, что все музыканты его коллектива сами выходцы из Киева. 

- Вчера в Питере мы провели 2 концерта: большой сольный и ночной. Сразу после них полетели в Киев с пересадкой в Минске. И вот, когда мы с командой долетели до вас, меня без объяснения причин не пустили на территорию Украины. Моя команда, с которой мы делаем музыку - вся из Украины, из Киева. Они много рассказывали мне про город, про людей, я мечтал его посмотреть, в прошлый раз мне это, к сожалению, не удалось, - написал Крид в Инстаграме.

 

Вчера в Питере мы провели 2 концерта: большой сольный и ночной. Сразу после них полетели в Киев с пересадкой в Минске. И вот, когда мы с командой долетели до вас, меня без объяснения причин не пустили на территорию Украины. Моя команда, с которой мы делаем музыку - вся из Украины, из Киева. Они много рассказывали мне про город, про людей, я мечтал его посмотреть, в прошлый раз мне это, к сожалению, не удалось. Друзья, мне очень жаль, что сегодня по причинам не зависящим от нас с вами, мы не сможем встретиться... Я знаю, как долго вы ждали сегодняшний день. Я надеюсь, я хочу верить в то, что скоро ситуация изменится и я дам для вас самый лучший концерт! Спасибо за вашу любовь и за понимание.🙌🏽 До встречи. Надеюсь, скорой!

Фото опубликовано Егор Крид (@egorkreed)

Отметим, что певца могли не пустить в Украину, так как на его официальных страницах в соцсетях уже продают билеты на запланированные им концерты в Крыму во второй половине апреля. 

КСТАТИ

В Украину не пустили рэпера Гуфа

- Дорогие друзья, в ряде последних событий ни для кого не секрет, что в последнее время многим артистам так и не удается выступить в Украине, и в данном случае Долматову Алексею было отказано во въезде в Украину. Наша команда до последнего пыталась урегулировать этот вопрос, но извините, - сообщили на странице музыканта.

Пенкина не пустили в Украину

Артист выступал в Крыму в нарушения украинского законодательства. 

Новости по теме: Шоу-бизнес Новости России