28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Дочь Валерии расплакалась в шоу "Точь-в-точь" из-за низких оценок жюри

Дочь Валерии расплакалась в шоу
Фото: Анна Шульгина в образе Лолиты. Фото: скриншот видео

В рамках музыкального шоу пародий "Точь-в-точь" 22-летней Анне Шульгиной приходиться примерять разные образы. Она уже успела побывать в "шкуре" Пелагии и даже собственной мамы - Валерии. Однако в  последним выпуске программы романтичной Анне достался совершенно противоположенный образ - дерзкой, напористой и эпатажной Лолиты. Шульгина исполняла хит "Маленький". А помогал ей один из судей - Максим Аверин, которого певица положила к себе на колени и неуверенно хлопала ладошкой по попе.

Судьям третьего сезона проекта  - оперной диве Любови Казарновской, актерам Геннадию Хазанову и Леониду Ярмольнику выступление Шульгиной не понравилось. Особенно категоричны были мужчины. Ярмольник сразу сказал, что номер не получился, и ничего общего у Анны с Лолитой не было. Впервые за три сезона программы он поставил артисту 3 (по 5-бальной шкале). Хазанов и вовсе раскритиковал певицу в пух и прах.

- Этот брейк называется "Точь-в-точь" или его переименовали в "Попробуй"? С моей точки зрения - это не имело отношения вообще ни к чему, ни к Лолите...Я не очень понимаю, что там происходит в нижнем регистре, там вообще ничего не звучало, даже с моим не идеальным ухом. Мы говорим о том, что вот давайте поддержим... Ну давайте поддержим! Давайте поставим 6 и 7, и 10. Извините меня - 3. Максимум, - сказал Хазанов и кинул на стол микрофон.

Это стало последней каплей для Ани. девушка расплакалась и не смогла ответить на критику судей. Аверин тут же вышел на сцену, чтобы поддержать и успокоить молодую певицу. Он, кстати, поставил Шульгиной 5, так как сам принимал участие в ее номере. "Я был тебе в этом номере партнером и не имею права партнера подставлять", - сказал артист.

Новости по теме: Валерия (певица)