28501
0
27 марта
Загрузить еще

"Холостяк-6": Иракли снял девушек в индийском кино и решился на поцелуй!

Фото: Индийские страсти в кино доведут Холостяка до поцелуя в реальности.

В прошлом выпуске проекта "Холостяк-6" мы узнали, что "кротом" оказалась 24-летняя сотрудница банка Ксюша. Она сообщала Иракли закулисные подробности о своих конкурентках на проекте. В предстоящем выпуске девушка обещает рассказать, что подтолкнуло ее доносить на других участниц шоу. А также мы наконец увидим, кого из "холостячек" Иракли Макацария поцелует первой.

Подравшиеся Катя и Наташа в ожидании вердикта

На этой неделе девушки окажутся в месте, абсолютно противоположном тому, где они были на прошлой неделе. После неудобств жизни в лесу они попадут в комфортный отель, и, естественно, их счастью не будет предела. 

Однако настрой девушек почти сразу будет омрачен только одной мыслью: "А что же будет дальше? Когда мы увидим Иракли?" Ведь на прошлой неделе церемония роз так и не состоялась. Холостяк был разочарован не только самим фактом драки Кати и Наташи, но и тем, что девушки скрыли это от него. 

- Я смогу расслабиться только тогда, когда поговорю с человеком и узнаю его вердикт, - говорит Катя.

Наташа и вовсе признается, что ожидает печального исхода: 

-  Мне кажется, он не захочет продолжать общение.

На свидание пойдут сразу 5 девушек

Сразу пять девушек получат приглашение от Иракли на групповое свидание. Такого количества участниц на одном свидании в этом сезоне еще не было. Дело в том, что Макацария как продюсер фильмов для Болливуда предложит им поучаствовать в съемках настоящего индийского кино.

- После прошлой церемонии, которая оставила осадок у всех девушек и у меня в том числе, я думаю, что надо расслабиться и переходить на позитивные ноты, - считает Холостяк.

Катя Абдалова выступит в качестве режиссера и будет командовать остальными девушками, заставлять их репетировать дубль за дублем и всячески препятствовать поцелую между одной из них и Иракли. Но после съемок фильма ей предстоит непростой разговор с Холостяком о том, что произошло между ней и Наташей в лесу. 

Кроме того, это свидание станет особенным для Иракли и Снежаны: во время разговора тет-а-тет они оба расплачутся. 

- Такого близкого душевного контакта у меня пока не было на проекте ни с одной из девушек, - говорит Иракли. 

Ксюша снимает маску

Иракли захочет поговорить с Ксюшей, которая доносила ему информацию о том, что происходит с участницами, пока его нет рядом. Сразу после этого разговора девушка признается остальным в том, что рассказывала все Холостяку, и главное - зачем она это делала.

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

"Холостяк-6" - в эфире СТБ по пятницам в 20.00 (повтор в субботу - в 12.25). Сразу после окончания - постшоу "Как выйти замуж".  

ПОСТШОУ 

Как достойно уйти из проекта 

После окончания каждого выпуска шоу "Холостяк-6" в эфире СТБ выходит постшоу "Как выйти замуж" с ведущей Розой Аль-Намри. Тема нового выпуска - "Мнение других: насколько оно важно для нас".

- Участие в реалити-шоу - непростое испытание для девушек, потому что на тебя смотрят зрители. Даже если ты не получишь любовь Холостяка, ты должна выйти из проекта достойно, ведь тебя запомнит вся страна, - говорит Роза Аль-Намри. - О тебе будут говорить длительное время, будут вспоминать и судить о тебе по поступкам. А мне кажется, для любой девушки очень важна ее репутация. Не зря говорится, что хорошими поступками не прославишься, и в основном люди помнят только твои ошибки. И если это не исправить - хвост этих ошибок будет преследовать тебя еще долго.

Экспертами в новом выпуске станут руководитель проекта Анна Калина, психолог Владимир Абрамян, певица и диджей Анна Добрыднева.

Новости по теме: Холостяк Иракли Макацария