28501
0
18 апреля
Загрузить еще

"Холостяк-6": Иракли Макацария ушел прямо с церемонии роз

Фото: В третьем выпуске Наташа и Катя устроили драку на проекте. Фото: СТБ

В третьем выпуске шоу "Холостяк-6" Иракли Макацария решил проверить девочек в несвойственных и непривычных для них условиях. Участницам пришлось всю неделю провести в лесу. Более того, поскольку лагерь находился в заповеднике, автобус не мог довезти их до места назначения, и барышням пришлось идти до него пешком, что довело некоторых из них до слез.

Стоит отметить, что место, где предстояло жить девушкам, съемочная группа проекта выбирала долго - искали поляну, отдаленную от трассы и населенных пунктов. Сама команда жила неподалеку в таких же условиях. Иракли жил в отдельной палатке за лагерем съемочной группы.

- За 5 сезонов девушки привыкли, что их ждут только красивые отели, пляжи, коктейли, романтика и никаких сложностей. А в жизни так не бывает, – объясняет такой экстрим-тур руководитель проекта "Холостяк" Анна Калина. - Мы достаточно долго думали над тем, как сымитировать сложную жизненную ситуацию, так как понимаем, что в жизни не бывает всегда дорого и красиво, бывает и по-другому. Вторая причина – девушки, идя в проект, планируют какие-то стратегии поведения, завоевания Холостяка, и мы хотели создать им такую ситуацию, которая бы максимально выбила их из зоны комфорта, ситуацию, для которой у них точно нет стратегии и которая показала бы Холостяку настоящих девушек, а девушкам – настоящего Иракли. Ведь именно в таких обстоятельствах максимально раскрывается характер, обнажая все то, что обычно красиво прикрыто.

И группа проекта не ошиблась, ведь многие девушки раскрылись для Иракли совершенно по-новому. Непривычные для девушек условия стали причиной их раздражительности, которая переросла в скандал и спровоцировала драку между Катей и Наташей. Узнав об этом, Холостяк был в шоке.

- Для меня абсолютно неприемлемо, чтобы моя девушка дралась. Как я могу строить с ними отношения дальше, если одни участвовали в драке, а вторые – все видели и смолчали? - говори Иракли. 

Анна Калина признается, что не могла заранее сообщить Холостяку о произошедшем, поскольку, по правилам проекта, рассказать о драке ему должны были сами участницы проекта. 

- Драка произошла перед свиданием на яхте, на которое собирались Иванка и Женя. Иванка даже разнимала девушек, - рассказывает Анна Калина. – Но, прибыв на яхту, девочки решили ничего не говорить Иракли, при этом довольно странно отвечали на его вполне обычные вопросы "как дела в лагере и что нового?". Он почувствовал, что что-то произошло, но что именно, понять не мог. Я уже была в курсе события, мне позвонили редактора из лагеря девушек, но не могла сообщить Холостяку, потому что это против правил – он должен был узнать об этом от девушек. И когда Иракли узнал – я подумала: "Ну, все, заканчиваем проект".

"Кротом" на проекте оказалась Ксюша. Она рассказывала Иракли закулисные подробности о своих конкурентках на проекте. Фото: СТБ

О драке Холостяку сообщила только Ксюша в своем видеообращении. Все остальные девочки решили промолчать. Иракли пересмотрел видео Ксюши несколько раз, и не мог поверить в услышанное. А в это время девочки ждали его на церемонии роз.

- Нам пришлось отложить церемонию часа на четыре. Иракли не хотел даже появляться в лагере девушек, - рассказывает Анна Калина. - Я пыталась объяснить ему, что это не та ситуация, когда стоит принимать категоричные решения, что ему стоит дать девушкам возможность объяснить случившееся. Иракли решил, что он поговорит со всеми одновременно, а не с кем-то одним, и поехал в лагерь. Когда он появился перед девочками, они сразу поняли, что он все знает. Самое интересное, что я увидела видео драки уже после церемонии роз. И, наверное, к счастью, иначе, наверное, мне не хватило бы аргументов для Иракли.

Но церемония роз так и не состоялась. После разговора с девушками Иракли сказал им собираться и удалился.

В результате, проект покинула только одна участница – Женя, которая ушла с двойного свидания с Холостяком. Ну а "кротом" оказалась Ксюша: она рассказывала Иракли о том, что происходит в тот момент, когда его нет с девушками.

Розу в этот раз Холостяк не дал 25-летней киевлянке Евгении. Фото: СТБ

 

Новости по теме: Холостяк Шоу