28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Александр Педан: Уверяю, Земфира показала залу "fuck"

Александр Педан: Уверяю, Земфира показала залу
Фото: Александр покинул концерт с друзьями после нецензурного обращения Земфиры. Фото: скриншот из видео Александра Педана в Инстаграм.

- Я не мог видеть всего, но, скорее всего, в зале не было других флагов, кроме украинского, - рассказал в разговоре с "КП" Педан. – Сперва мои друзья развернули флаг в знак того, что Украина приехала поддержать Земфиру. Цели раздразнить певицу ни у кого не было. После первого ее обращения флаг был свернут. В зале находились ребята, которые через какое-то время развернули флаг в другом конце зала, - именно после этого последовал мат. Мы общались с ними в холле. "Флаг мы развернули с улыбкой!" - рассказали они.

Также Александр Педан рассказал о нецензурном жесте певицы во время концерта:

- На видео, которое "гуляет" Youtube, действительно нет момента, когда Земфира показывает средний палец. Предполагаю, ее попросту "забанили", как и много других видео – убедился в этом лично, пытаясь просмотреть ряд записей с телефона, которые уже были не доступны. Но я могу вас заверить (и у меня в свидетелях все мои друзья), что fuck от Земфиры имел место. Она показала его в перерыве между песнями. Это видели все. И еще один момент, которого нет в видеозаписи: когда Земфира увидела парня, развернувшего плакат с надписью "КИЕВ" и красным сердцем, она демонстративно отвернулась и допела песню спиной к залу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Земфира оставила без внимания скандал с оскорбленными фанами из Украины

После матерной просьбы российской певицы убрать украинские флаги на ее концерте в Вильнюсе, соцсети разразились чудовищным скандалом.

Обиженные украинские поклонники пачками пишут гневные письма на страничке певицы в Facebook и просят Земфиру лично объяснить произошедшее на концерте в Литве, но артистка игнорирует послания и вопросы, хотя ранее регулярно комментировала в блоге касающиеся ее вопросы, которые активно обсуждает общественность. После обеда Земфира опубликовала на своей странице лишь аматорское видео выступления в Вильнюсе – песню "Спасибо".

Новости по теме: Александр Педан Земфира