Загрузить еще

Ольга Ракицкая презентовала видеоработу на свой первый украиноязычный трек

Ольга Ракицкая презентовала видеоработу на свой первый украиноязычный трек
Фото: Ольга Ракицкая. Фото: пресс-служба

Ольга Ракицкая и группа #МОЙГОРОД презентовали новую видеоработу на песню "Не відпускай". Эта любовная баллада стала первой украиноязычной песней коллектива и саундтреком фильма  "Осенние воспоминания" режиссера Али Фахр Мусави.  В основу ленты легла история любви и воспоминаний трех человек - украинского  волонтера, который после ранения в АТО приезжает на лечение на Западную Украину; иракской девушки-беженки и мужчины, который пережил личную драму и пытается начать жизнь сначала. Главные роли в фильме исполнили  Дмитрий Линартович ("Тот, кто прошел сквозь огонь"), Александр Игнатуша и Татьяна Юрикова.

Песня "Не відпускай" группы #МОЙГОРОД была выбрана продюсерами не случайно - трек стал финалистом национального музыкального проекта "Український формат". 

В клипе эпизоды из фильма перемешаны с кадрами, на которых Ракицкая и музыканты поют и играют посреди зимнего леса.

Напомним, Ольга -  супруга футболиста сборной Украины и донецкого "Шахтера" Ярослава Ракицкого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Певица Ольга Ракицкая: "У мужа красивый голос - скоро споем дуэтом!"

- Станислав сказал мне, что услышал песню и был покорен, так что не пришлось никого упрашивать. В свою очередь для меня было огромной честью поработать на одной площадке с профессиональным артистом, у которого богатейший опыт съемок в кино, а внутренний мир - еще богаче.

 

Новости по теме: Ольга Ракицкая Видеоклип