Загрузить еще

Мадонна обнажила грудь поклонницы на своем концерте

Мадонна обнажила грудь поклонницы на своем концерте
Фото: Фото: Скриншот

Во время своего тура "Мятежные сердца" 57-летняя Мадонна вывела на сцену в Брисбене (Австралия) юную поклонницу Жозефину. Девушка была одета в обтягивающие леггинсы и кожаный топ-корсет, видимо, подражая стилю своего кумира.

- Эту красотку так и хочется шлепнуть... и не только по пятой точке, — сказала Мадонна и потянула за бретелю черного топа фанатки, обнажив ее грудь. — Упс! Ты же не подумала, что это сексуальное домогательство? Можешь проделать со мной все то же самое!.

Позже, комментируя ситуацию, 17-летняя Жозефина сказала, что не чувствует себя ущемленной или униженной, и вообще не считает случившееся чем-то особенным. Однако на сцене, когда Мадонна потянула за бретелю топа, девушка тут же надела его, явно смутившись от поступка Мадонны. 

А вот мама девушки в соцсетях написала, что гордится тем, что Мадонна отшлепала ее дочку.

Напомним, во время мирового турне Мадонна ведет себя порой неадекватно. Чего только стоит ее выходка на сцене в Мельбурне, когда поп-дива пила алкоголь из фляги и забывала слова своих песен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мадонна отшлепала на сцене актрису из фильма "Девушка без комплексов"

Королева поп-музыки  Мадонна, месяц назад отпраздновавшая свой 57 день рождения, никак не угомонится.  На этот раз эпатажная певица отличилась, "отшлепав" на сцене 34-летнюю американскую актрису Эми Шумер, известную  нам по фильму "Девушка без комплексов".

Новости по теме: Мадонна