Загрузить еще

Мадонна отшлепала на сцене актрису из фильма "Девушка без комплексов"

Мадонна отшлепала на сцене актрису из фильма
Фото: Мадонна вновь отличилась на сцене. Фото: скриншот с видео

Королева поп-музыки  Мадонна, месяц назад отпраздновавшая свой 57 день рождения, никак не угомонится.  На этот раз эпатажная певица отличилась, "отшлепав" на сцене 34-летнюю американскую актрису Эми Шумер, известную  нам по фильму "Девушка без комплексов".

Видео с концерта уже появилось в сети. На нем видно, как Мадонна задрала юбку певицы, после чего несколько раз шлепнула актрису по ягодицам и сымитировала с ней половой акт. 

Выступление Мадонны прошло в рамках мирового сольного тура под названием Rebel Heart, организованного в поддержку вышедшего прошлой весной нового альбома. Эми Шумер подписала контракт с певицей Мадонной на участие в трех ее масштабных шоу-концертах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гастрольный кризис: когда в Украину вернутся Мадонна и Киркоров 

Вместе с экспертами и артистами мы проанализировали гастрольный рынок и выяснили, почему к нам не доезжает "звездный импорт".

Российские и западные звезды всегда благоволили Украине: зритель боготворит и на руках носит, а гонорары такие же, как в Америке и Европе. Промоутеры в один голос говорят, что два кризисных года и война на востоке отбросили гастрольный рынок Украины в далекие 90-е, но хоронить индустрию рано - как только в бизнесе наклюнется стабильность, а доллар перестанет метаться, к нам поедет крупный артист. И скорей всего, это будет Робби Вильямс с Мадонной, нежели Киркоров с Орбакайте.

Новости по теме: Мадонна