28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Астафьева показала своих маму, папу и брата-рокера

Астафьева показала своих маму, папу и брата-рокера
Фото: Звезда со своим братом Евгением. Фото: Инстаграм

Певица и модель Даша Астафьева показала совместные фото со своими родными. Фото она выложила на своей странице в Интсаграме.

Младший брат певицы, 27-летний Евгений работает стилистом в салоне красоты, а по совместительству -  барабанщик украинской рок-группы Detach. По словам звезды. она очень гордиться братом. 

 - Пару слов о великом герое нашей семьи) Мы, конечно, все время с ним хи-хи, ха-ха... Потому что это очень важный момент в наших отношениях. Он - большая умничка. Никто не знает, как делаются большие дела. А делаются они в одиночку, даже если ты часть коллектива... Это отличает гениев. Я вчера на концерте@detach_music поняла, как же это круто, и зачем это все. И как там все честно, и сильно...Весь зал стоя...всю программу...И все эти песни слышала, миллион раз...и вчера, распирала гордость, что там мой брат) Он самый лучший) и талантливый и красивый... И друзья у него такие, которым я всегда поражалась)

На фото: мама Даши, брат Женя (по центру), на заднем плане отец, справа - солист группы Алексей Веренчик. Фото: Инстаграм 

Астафьева также выложила отдельное фото с родителями.

 

Группа DETACH играет вместе уже шесть лет. Первый официальный альбом "I AM" представить широким массам DETACH решились только сейчас — когда в результате слаженного звучания их музыкальных инструментов начала получаться западная альтернативная музыка. Средства для записи альбома DETACH собирали на краудфаундинговой платформе Boomstarter. 

Солист группы Алексей Веренчик во время выступления. Фото: пресс-служба группы DETACH

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Астафьева ждет мужчину, который не будет вести себя как дурак

Звезда находиться в режиме поиска идеального спутника жизни. 

 

Новости по теме: Даша Астафьева Шоу-бизнес