Загрузить еще

У Кристен Стюарт новая возлюбленная - французская певица Соко

У Кристен Стюарт новая возлюбленная - французская певица Соко
Фото: кристен Стюарт встречается с певицей Соко. Фото: Getty Images/Википедия

Осенью 2015 года звезда "Сумерек" Кристен Стюарт рассталась со своей подругой Алисией Кэргайл, с которой встречалась около двух лет. Но творческие натуры не любят подолгу оставаться одни и часто влюбляются. На этот раз сердце Кристен покорила 30-летняя французская певица и актриса Соко. Она известна благодаря синглу "I’ll Kill Her", вышедшему в 2007 году, а также съемкам в фильмах "Она", "Все сначала", "Августина".

Парочка не скрывает своих отношений, прогуливается по Парижу за ручку, нежно обнимается и целуется. Кристен младше своей пассии на пять лет.

Кристен Стюарт о сексуальной ориентации: "Я не прячусь" 

- Мне нечего скрывать, я не прячусь. Можете поискать информацию о моей ориентации в Google. Надеюсь, спустя несколько лет никому вообще не будет дела до того, кто гей, а кто нет. Я актриса, поэтому мне нравится быть разной. Не думаю, что было бы правильно совершить камин-аут. До тех пор, пока я не создам собственную благотворительную организацию, или мое мнение будет важно для общественности, я воздержусь от громких заявлений, - рассказала Стюарт.

 

Новости по теме: кристен стюарт