28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Кристен Стюарт о сексуальной ориентации: "Я не прячусь"

Кристен Стюарт о сексуальной ориентации:
Фото: Кристен Стюарт вспомнила о съемках в "Сумерках". Фото: "Nylon Magazine"

Звезда "Сумерек" рассказала о своих сексуальных предпочтениях в интервью "Nylon Magazine". По словам Кристен Стюарт, это и так все знают.

- Мне нечего скрывать, я не прячусь. Можете поискать информацию о моей ориентации в Google. Надеюсь, спустя несколько лет никому вообще не будет дела до того, кто гей, а кто нет. Я актриса, поэтому мне нравится быть разной. Не думаю, что было бы правильно совершить камин-аут. До тех пор, пока я не создам собственную благотворительную организацию, или мое мнение будет важно для общественности, я воздержусь от громких заявлений, - рассказала Стюарт.

Также она вспомнила о периоде съемок в "Сумерках". По ее словам, это был не самый легкий период в жизни.

- Я горжусь тем, что не попала к психоаналитикам после "Сумерек". Хотя временами это сводило меня с ума. С возрастом я стала намного уравновешенней, - отметила актриса.

Стюарт на обложке сентябрьского номера "Nylon Magazine"
Фото: "Nylon Magazine" 
Фото: "Nylon Magazine" 
Фото: "Nylon Magazine" 

В ТЕМУ

Мать звезды "Сумерек" Кристен Стюарт: "Моя дочь любит мужчин и женщин"

- Кристен встретила Алишию и они очень счастливы вместе, - говорит Жюль Стюарт изданию The Sunday Mirror. - Моя дочь любит мужчин и женщин. Она моя дочь, а я ее мама, поэтому она знает, что я бы приняла ее выбор. Я встречалась с новой подругой Кристен, она мне нравится. Она милая девушка.

Новости по теме: кристен стюарт Звезды