28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Зачем девушки участвуют в проекте "Холостяк"?

Зачем девушки участвуют в проекте
Фото: Эксперты постшоу (слева - направо): Анна Калина, Владимир Абрамян и Лена Головань. Фото: СТБ

Шестой сезон шоу "Холостяк" стартовал неделю назад на СТБ. С сегодняшнего дня после окончания каждого выпуска проекта в эфире канала будет выходить традиционное постшоу "Как выйти замуж" с ведущей Розой Аль-Намри. 

Разбираться в отношениях главных героев будут трое экспертов, состав которых в этом году изменился. К руководителю проекта Анне Калине присоединится психолог Владимир Абрамян, а также приглашенный гость. В первом постшоу в таком качестве мы встретим финалистку пятого сезона Лену Головань. 

Сегодняшняя тема  - "Зачем девушки участвуют в проекте "Холостяк"?"

Вот как ответила 24-летняя Марианна: "Я - солистка оркестра Вооруженных сил Украины. Меня окружают около 40 мужчин, так что вниманием я не обделена. Но в оркестре свою судьбу не встретила.

Однажды я услышала фразу: "Ну конечно, ты добьешься успеха, а твой мужчина будет за тобой костюмы носить". Но это же абсурд! Аплодисменты греют, конечно, но они будут греть еще больше, если рядом со мной будет тот единственный, мой родной мужчина. Я готова ждать его дома и варить борщи!" 

А вот 23-летняя тусовщица Рита рассчитывает встретить мужчину, который поможет ей изменить образ жизни: "Я - авантюрный человек, а проект - это приключение и испытание. Мне интересно, как я это испытание пройду. Я не умею жить по правилам. Друзья, вечеринки, веселье - это все мое. Желания просыпаются во время вечеринок невероятные: пойти искупаться, облиться шампанским, потанцевать на столе, пить текилу с чужой груди, украсть вещь в магазине, чтобы было весело… Я пришла на проект, потому что мой образ жизни меня пугает. Я не хочу потом искать отца своих детей на дискотеках. Нагулялась!"

Но! По словам руководителя проекта Анны Калины, есть девушки, которые приходят на шоу не по собственной инициативе: за кого-то присылает анкету подруга, а других к участию подталкивает даже мама!

Сегодня в постшоу "Как выйти замуж" нас ждут неожиданные откровения девушек, не прошедших кастинг "Холостяка". 

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

"Холостяк-6" смотрите на СТБ по пятницам в 20.00 (повтор - в субботу в 12.15). Сразу после окончания - постшоу "Как выйти замуж". 

В ТЕМУ

Фото: СТБ

Роза АЛЬ-НАМРИ: "Отец и мать были против моего участия в шоу"

Ведущая постшоу и сама была участницей проекта: в третьем сезоне Роза пыталась завоевать сердце Андрея Искорнева. Почему же она решилась пойти на проект?

- Я понимала, что будет против мой отец, будет против моя мать, ведь для них недопустимо, чтобы Роза бегала за мужчиной.

Но я  решила напрочь изменить жизнь и пошла на кастинг. Сказала семье, что уезжаю в длительную командировку и не знаю, на сколько - на неделю или на четыре месяца. После чего собрала вещи и уволилась с работы, прекрасно понимая, что если уйду после первой вечеринки, то вернусь домой ни с чем и буду безработной. Но я осталась в этой "командировке" на четыре месяца и строила отношения с Андреем Искорневым. Я влюбилась, а потом мы стали хорошими друзьями. Проект "Холостяк" очень круто изменил мою жизнь.

Новости по теме: Холостяк Иракли Макацария