28501
0
Загрузить еще

"Холостяк-6": Иракли устроит жесткую церемонию роз в Карпатах

Фото: Пока Холостяк ходит на двойные свидания… Фото: Канал СТБ

Главный герой, 30-летний грузин Иракли Макацария, сделал свой первый выбор и оставил на проекте только 17 девушек из 30! Во втором выпуске нас ждет много интересных моментов и путешествие Иракли с участницами в Карпаты.

Настя напросилась на свидание

Иракли Макацария - просто мастер на нововведения в этом сезоне. Впервые за всю историю проекта на первое свидание сезона Холостяк пригласил участницу не с помощью записки, а лично, зайдя к девушкам сразу после их поселения в отель.

- Мне хотелось увидеть девушек уже не в вечерних платьях, а в повседневной одежде. Это должно было раскрепостить ситуацию. А также я хотел обсудить дальнейшие планы, - объясняет Иракли.

Этот его спонтанный поступок вызвал бурю эмоций у участниц. Запомнившаяся всем после первой вечеринки бескомпромиссная и властная Настя Корчинская не смогла смириться с таким ходом событий. Она решила во что бы то ни стало оказаться на этом свидании. Однако девушка и не догадывалась, что, став "третьей лишней", по словам ее соперниц, подписала себе "смертный приговор".

"Она не вернется с этого свидания", - прокомментировала одна из участниц.

Дело в том, что из-за напористости Насти индивидуальное свидание стало двойным, а по правилам только та девушка, которая получит розу от Холостяка, продолжает свое участие в проекте, вторая должна покинуть его.

Таким образом, первое свидание сезона станет для Насти и ее соперницы настоящим поединком "за жизнь" на проекте.

...Лера Вашутич вытягивает машину из грязи. Фото: Канал СТБ

Лера Вашутич застрянет в грязи

"Побывать в Карпатах и не забраться в горы - настоящее преступление" - видимо, так решил Иракли. Поэтому и пригласил трех самых смелых, по его мнению, девушек в экстремальную поездку на внедорожниках.

Одной из избранных стала Лера Вашутич, которая ищет свою любовь на проекте "Холостяк" во второй раз. Девушка с радостью приняла приглашение Иракли. "Я чувствую, что буду много визжать. То ли от восторга, то ли от страха! Но в любом случае я очень довольна!" - говорит Лера.

Однако все пошло совершенно не так, как она себе представляла. Иракли вместе с ее соперницей любовались потрясающим видом на вершине горы, в то время как Лера пыталась вытолкать застрявшую машину из грязи…

Крот на проекте

После всех свиданий Иракли должен сделать выбор: с кем же из 17 девушек он готов попрощаться. Но одна из участниц перед самой церемонией роз пойдет на хитрость: она втайне от других участниц пойдет на встречу к Иракли, чтобы рассказать ему всю правду о соперницах. То, что услышал Холостяк, его потрясло: "Я и подумать не мог, что в доме девушек происходит такое!".

Со слов доносчицы, одна из участниц ведет себя грубо и вульгарно: "Недавно она была замечена в неприглядном виде: загорала топлес, что было запечатлено на фото".

Также Холостяк узнает, для кого из участниц проект - это просто игра: "В кадре она милая и добрая девушка, но как только камеры выключаются, она становится совершенно другой".

Что ж, даже не приходится сомневаться, что предстоящая церемония роз станет жестокой расплатой за ложь и неискренность.

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

"Холостяк-6" смотрите на СТБ по пятницам в 20.00. Сразу после окончания - пост-шоу "Как выйти замуж". 

Новости по теме: Холостяк Иракли Макацария