Загрузить еще

В сети появился мультфильм о Ди Каприо и "Оскаре"

В сети появился мультфильм о Ди Каприо и
Фото: Награждение Ди Каприо в мультфильме испортил медведь. Фото: скриншот с видео.

Долгожданная победа Леонардо Ди Каприо на "Оскаре"  не дает общественности покоя. Сеть наводнили мемы и коубы, посвященные событию. А представители фонда Ди Каприо нарисовали в честь этого события целый мультфильм.

Авторам  проекта являются The Flippist Custom Cartoons,  выпускающие  блокноты с картинками, которые при быстром пролистывании превращаются в мультфильм.  Кстати, блокнот с мультфильмом можно заказать на интернет-аукционе eBay. Он обойдется в 122 доллара. Средства, собранные с продаж брошюры, пойдут в фонд Лео по защите дикой природы.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Теперь эти фильмы в центре внимания

Многие недоумевают, почему история одного журналистского расследования опередила и эпический вестерн "Выживший" Иньярриту, и фантастическую драму "Марсианин" Ридли Скотта, и историческую драму "Шпионский мост" Спилберга?

Но у тех, кто "В центре внимания" уже посмотрел (этот фильм сейчас идет в украинском кинопрокате) без всяких сравнений и предубеждений, данный вопрос не возникает, поскольку это, несмотря на сложность темы, очень обаятельное и дерзкое кино. Пусть даже герои тут не бегают, не стреляют, не выживают, а кропотливо и рутинно, по большей части роясь в пыльных архивах и заседая на планерках, докапываются до истины.