28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Самые неудачные наряды на красной дорожке "Оскара"

Самые неудачные наряды на красной дорожке
Фото: Шарлиз Терон. Фото: REUTERS

Неприятно удивил наряд Кейт Уинслет. Про отсутствие талии и говорить не приходится. Черный блестящий кусок ткани, хоть даже он и от Ralph Lauren, уж никак нельзя назвать красивым нарядом для красной дорожки главной кинопремии мира.

Кейт Уинслетт пришла поддержать своего друга Леонардо ди Каприо.. Фото: REUTERS 

Шарлиз Терон предпочитает женственные элегантные наряды. И красное платье от Christian Dior не стало исключением. Однако наряд самым нелицеприятным образом подчеркнул все недостатки фигуры актрисы - отсутствие талии, широкие бедра, широкие плечи и спину.

  • "Безумный Макс: Дорога ярости" получил сразу шесть статуэток, но исполнительница главной роли в фильме даже не была номинирована в этом году.
Шарлиз Терон. Фото: REUTERS 

Редко встречаются красивые асимметричные платья. И наряд от Marchesa, в котором пришла на церемонию модель Хайди Клум нельзя назвать таковым. Несмотря на свою легкость и прозрачность, шифоновый рукав утяжелил левую часть тела актрисы, а верхняя часть платья сделала грудь Клум асимметричной.

Модель Хайди Клум пришла на "Оскар"в качестве гостьи. Фото: REUTERS 

46-летняя Гвен Стефани наконец-то перестала скрывать свой роман с кантри-певцом Блэйком Шелтоном, моложе ее на 10 лет. На ковровой дорожке певица появилась в красном платье в сеточку, обильно декорированном цветочными аппликациями. И если с верхней частью платья еще можно как-то смириться, то нижняя - полная катастрофа. Еще парочку миллиметров - и можно отчетливо рассмотреть интимные места.

Гвен Стефани и ее бойфренд, кантри-певец Блейк Шелтон. Фото: REUTERS 

Мы долго думали включать ли отчима Ким Кардашьян в этот список. Все-таки Брюс Дженнер только учится быть женщиной, поэтому модные провалы вполне ожидаемы. Красное обтягивающее платье подчеркнуло мужественность фигуры Кейтлин Дженнер и в целом выглядело довольно простовато для такой церемонии.

Кейтлин Дженнер пришла на церемонию в качестве гостьи. Фото: REUTERS 

Алисия Викандер получила "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана в фильме "Девушка из Дании", однако ее модное появление на красной дорожке оставляет желать лучшего. Во-первых, наряд от Louis Vuitton рассчитан на более высоких девушек, передняя часть платья-зефирки должна быть несколько ниже колена, тогда и верхняя часть не будет мешать ходить. Во-вторых, на фоне загорелой Викандер лимонный наряд выглядел бледно, и отсутствие ожерелья в данном случае пошло ей не на пользу.

Алисия Викандер получила свой первый "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана в фильме "Девушка из Дании". Фото: REUTERS 

Полный список победителей "Оскар-2016" смотрите >>>>ЗДЕСЬ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие платья на красной дорожке "Оскара-2016"

Это редкий случай, когда дама за 50 гармонично смотрится в платье с оголенными плечами. Джулианна Мур получила свой первый "Оскар" за лучшую женскую роль в 2015 году ("Все еще Элис"). В этом же году актриса пришла на церемонию в качестве гостьи и ведущей. Именно она вручила многострадальную статуэтку Леонардо ди Каприо за лучшую мужскую роль в фильме "Выживший". 

 

Новости по теме: Оскар