28501
0
Загрузить еще

Ани Лорак удивила московских зрителей необычным нарядом

Ани Лорак удивила московских зрителей необычным нарядом
Фото: Ани Лорак. Фото: ФБ Ани Лорак.

Ани Лорак, в последнее время отдававшая предпочтения откровенным и соблазнительным нарядам, решила изменить своему обычному стилю. На юбилейный творческий вечер Раймонда Паулса певица пришла в скромном платье в греческом стиле.  Единственным открытым участком тела в нем у Каролины было  левое плечо.

Украинская певица удивила нарядом на вечере Раймонда Паулса. Фото: ФБ Ани Лорак.
Каролина и Григорий Лепс. Фото: ФБ Ани Лорак.

На одной сцене с украинской певицей выступали Лайма Вайкуле, Алла Пугачева, Григорий Лепс, Леонид Леонтьев, Ирина Аллегрова,  и многие другие.

На сцене: Лайма Вайкуле, Раймонд Паулс, Алла Пугачева, Григорий Лепс и Ани Лорак. Фото: ФБ Ани Лорак.

Концерт в честь 80-летия Раймонда Паулса Святая к музыке любовь"  проходил  26 февраля. в "Крокус Сити Холле" в Москве.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ани Лорак: Наступит день, и все забудут эти страшные времена! 

Вот уже больше года любимая миллионами артистка не дает концертов в Украине и не общается с прессой. Для "КП" в Украине" певица сделала исключение.

В небольшой комнате ресторана, где назначена наша встреча, витает еле уловимый запах мятно-имбирного чая. "Я еще кусочки яблока люблю добавлять - такой напиток не только отлично согревает горло, но и укрепляет иммунитет", - поздоровавшись со мной, говорит Каролина и приглашает за столик, грея ладошки на круглой стеклянной чашке. Без грамма макияжа на лице, в гольфе песочно-серого цвета и серых джинсах звезда выглядит по-домашнему расслабленно, и мы начинаем разговор. 

 

Новости по теме: Ани Лорак