28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак вышла на сцену в Нью-Йорке в супер откровенном платье

Ани Лорак вышла на сцену в Нью-Йорке в  супер откровенном платье
Фото: Ани Лорак в Нью-Йорке. Фото: Инстаграм певицы.

Украинская певица Ани Лорак, недавно отправившаяся в западное турне вместе со своей семьей, покорила своих фанатов новым откровенным нарядом.

Фото и видео с концерта исполнительница опубликовала в соцсетях. На них  она предстала в стильном золотистом мини-платье. Поклонники оценили наряд Каролины, отметив, что она  просто божественно.

 

Ани Лорак выступала в соблазнительном мини. Фото: Инстаграм певицы.

Отметим, что в последнее время наряды украинской певицы становятся все откровенней и откровенней. Так, накануне Нового года исполнительница облачилась в открытое мини, чтобы пожелать поклонникам счастливого праздника. До этого она вышла на сцену в соблазнительном "дырявом" платье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ани Лорак попросила помощи у Макса Барских

В последнее время в репертуаре Ани Лорак появилось огромное количество эмоциональных композиций о несчастной любви. В этом году певица решила не изменять традициям и представила на суд слушателей лирическую песню "Удержи мое сердце".

Слова и музыку для новой романтической композиции для Каролины впервые написал певец, автор песен Макс Барских. Сам Барских остался доволен сотрудничеством с украинской поп-дивой. Именно на эту песню певица в скором времени представит видео,  в котором присутствует достаточное количество откровенных и провокационных сцен.

Новости по теме: Ани Лорак