28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Зеленский прокомментировал попытки бойкота фильма "8 лучших свиданий" в России

Зеленский прокомментировал попытки бойкота фильма
Фото: Фото: соцсети

Еще в 2014 году в ряде российских СМИ призывали бойкотировать картину "8 новых свиданий", главную роль в которой исполняет украинский актер и шоумен Владимир Зеленский.

Накануне премьеры завершающей части франшизы "8 лучший свиданий" (в главных ролях Владимир Зеленский, Вера Брежнева, Владимир Епифанцев) история повторилась. Мы спросили у Владимира Зеленского, не расстраивает ли его сложившаяся ситуация.

- Честно говоря, я не хотел превращать сегодняшнюю встречу в политическое обсуждение. Мы сняли картину. Вы находитесь сегодня на премьере. Это комедия. И точно не хочется говорить об этом фильме серьезно, с точки зрения, что и кто о ней говорит, в какой стране… Мне все равно, кто что говорит. Все эти бойкоты… Мы создавали комедию. Хотите – смотрите. Не хотите – очень много других картин в прокате, на которые можно сходить и получить удовольствие.

О ЧЕМ ФИЛЬМ

"8 лучших свиданий" - заключительная часть франшизы (до этого на больших экранах уже выходили "8 первых свиданий" и "8 новых свиданий").

  • Бюджет: 1,2 миллиона долларов
  • Премьера: 3 марта 2016 года
  • Сюжет: Преуспевающий владелец ветеринарной клиники Никита узнает, что болен раком. Жить ему, по прогнозам врачей, осталось от силы месяца два. Он и не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных жене, детях и бизнесе? И тут в его голову приходит мысль, что, как это ни прискорбно, кажется, пора подыскивать себе замену. Так после жесткого отбора в дом семьи Соколовых под благовидным предлогом заселяется пожарный Илья, мужчина надежный и без вредных привычек. Никита начинает тайную операцию под кодовым названием "Замена". А когда Никита узнает, что его здоровью ничто не угрожает, уже поздно! Распрекрасного Илью уже успели полюбить все, включая пациентов ветклиники: борьба не на жизнь, а на любовь только начинается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вера Брежнева: Съемки в фильме "8 лучших свиданий" отбили у дочки желание стать актрисой

В понедельник состоялся допремьерный показ романтической комедии "8 лучших свиданий", созданной "Студией Квартал-95".

На встречу с журналистами исполнители главных ролей Владимир Зеленский, Вера Брежнева, Евгений Кошевой и режиссер картины Мариус Вайсберг пожаловали в оживленно-бодром настроении, благодаря чему встреча напоминала, скорее, не запись коллективного интервью, а съемки юмористического скетча.