28501
0
27 марта
Загрузить еще

Что осталось за кадром нацотбора "Евровидения"

Что осталось за кадром нацотбора
Фото: Андрей и Константин активно спорили в эфире, но потом помирились. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.

Данилко: "Воды мне, воды!.. И коньячку!"

Андрей Данилко честно признался, что накануне финала его измучила бессонница, так что пришлось перед эфиром выпить "два ведра кофе". Ближе к полуночи, когда по ТВ включили рекламу, допинг из Андрея выветрился: "Ой, что-то меня повело... Есть вода?" - спросил певец, потирая виски и с грустью глядя в сторону своего VIP-гримвагена (гримерный вагон со встроенной мебелью и туалетом). Просьба звезды услышана не была, и Данилко занервничал: "Дайте, пожалуйста, воду! У меня так голова болит из-за того, что я не спал". Не помогло, и  его терпение лопнуло: "Ну что вы стоите 54 человека на сцене, б***, и не можете дать воды! Стоят и слушают они".

Водичку Андрею так и не принесли, кстати. А Данилко на итоговой пресс-конференции отчебучил: "А можно я поеду? Мы тут с Русланой и Меладзе сидим, как три тополя на Плющихе. Мы лучше поедем пить коньяк!"

 "НеАнгельская" ярость

Во время зрительского голосования судейская троица уединилась в комнате отдыха и что-то рьяно обсуждала за закрытой дверью - разговор на повышенных тонах доносился в коридор. Из артистов только Hardkiss да Pur:Pur разгуливали по ангару, фотографируясь с фанами. Выбежала на минутку расстроенная Слава из "НеАнгелов". На вопрос, почему группа была на грани отказа от участия в финале, певица ответила: "Это конкурс. А в конкурсе все должно быть по-честному. Должна была быть жеребьевка - даже телеканал СТБ не вправе решать, кто под каким номером должен выходить. Но случилось как случилось. Везде все "по-честному". Ну... Это Украина!"

Кстати, именно Слава первой покинула сцену сразу же после оглашения результатов финала - не поздравив победительницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джамала - после нацотбора на "Евровидение": "Платье поменяю, а название песни - никогда!"

Когда выключились софиты и опустел зал, "КП" в Украине" побеседовала с украинской надеждой "Евровидения-2016". Нацотбор конкурса закончился, но вопросов осталось много.

Новости по теме: Евровидение