28501
0
24 апреля
Загрузить еще

SunSay: "Для меня не имеет значения - концерт во Львове, или в Москве"

SunSay:
Фото: SunSay. Фото: Александр Добрев

Финалист Нацотбора "Евровидения" Андрей Запорожец ответил на критику в свой адрес. Музыкант действительно гастролирует в России, но не видит в этом ничего зазорного.

- У меня огромная аудитория в России. Меня там очень любят и очень ждут. Эта аудитория создавалась годами, еще до всех печальных для меня событий. Когда я выхожу на сцену - я не идентифицирую людей - играю ли я во Львове, в Москве, в Берлине. Это открытые люди, которым нужно то, что я им даю. Я не делю свою аудиторию по национальным критериям. Люди, которые осуждают меня - это, наверное, не моя аудитория. Но я могу их понять, - заявил Sun Say в эфире радио "Аристократы".

Еще одним поводом для критики стало выступление Sun Say в Крыму. Ранее PR-менеджер Андрея Ксения Шагова заявила, что открытого концерта в Севастополе у команды не было. Но, как рассказал Sun Say, в Крыму он все-таки выступал, правда - в узком кругу.

- Да, у меня был один концерт в Севастополе для наших друзей. Мы сыграли в маленьком баре очень близкой моей подруги. Это был очень маленький концерт, который сильно не рекламировался, - сказал Sun Say.

Напомним, во втором полуфинале песня Sun Say "Love Manifest" стала абсолютным лидером как по оценкам жюри, так и по результатам зрительского голосования. Сразу после полуфинала появилась информация, что Sun Say могут исключить из конкурса, так как его песня не новая. Но организаторы "Евровидения" опровергли эти слухи.

Послушать все песни финалистов Национального отбора можно >>>>ЗДЕСЬ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виктория Петрик о критике жюри на "Евровидении": "Меня не очень интересует чьё-то мнение"

Во втором полуфинале Нацотбора критика жюри была не менее жесткой, чем в первом. Особенно досталось 18-летней Виктории Петрик, которая выступала с песней "Overload". Жюри раскритиковало и саму композицию, и образ девушки в целом. Петрик сначала пыталась отвечать на едкие комментарии членов жюри, но вскоре замолчала и дослушала критику молча. Лишь за кулисами девушка дала волю эмоциям.

Скандал вокруг SunSay на "Евровидении": "Все это - происки завистников!"

Группа SunSay с песней Love Manifest получила от зрителей 53,03% голосов (всего отправили SMS около 139 тыс. украинцев). Джамала, напомним, набрала 49,22% (из 160 тыс. проголосовавших). Казалось бы, лидирует SunSay. Но если перевести в абсолютные цифры, то получается, что за Джамалу отправили SMS около 78,7 тыс. украинцев, а за SunSay - 73,6 тыс. В любом случае битва в финале ожидается очень горячей.

 

Новости по теме: Sunsay Евровидение