28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Тина Кароль на выступлении в Минске: Спасибо, что терпите мой концерт!

Тина Кароль на выступлении в Минске: Спасибо, что терпите мой концерт!
Фото: «Мужчины, держитесь! Я знаю, что мой концерт вы просто терпите!» - заявила Кароль со сцены. Фото: пресс-служба Тины Кароль

На прошедших выходных в рамках мирового турне Кароль выступила в Минске и Риге. Беларусь и Латвия встретила народную любимицу Украины с аншлагами.

- Концерт в Риге - невероятно волнителен для меня, потому что именно с Латвии десять лет назад началась моя жизнь на сцене, - сказала Кароль во время своего сольного концерта в Риге.

Тину задарили на гастролях овациями и самодельными "валентинками". Фото: пресс-служба Тины Кароль

Во время концерта в Риге певица позволила себе экспромт и исполнила песню "I feel good", с которой в 2005-ом году победила на конкурсе "Новая волна" в Юрмале. Как известно, тогда во время выступления молодой исполнительницы отключился микрофон, но Кароль допела песню до конца, да так мощно, что даже без микрофона ее голос был слышен по ту сторону экрана. "Если отключится микрофон сегодня - поддержите меня!", - пошутила певица под бурные овации латышей. Традиционно Тина также исполнила гимн Украины хором со всеми зрителями в зале. Отметим, что видео с исполнением гимна страны во время сольного концерта в Лондоне стало настоящим хитом в интернете. Всего за один день ролик посмотрело больше 200 000 пользователей. 

В рамках тура с программой "Избранное" Тина выступит в марте в Америке. Фото: пресс-служба Тины Кароль


А вот сольный концерт в Минске, который пришелся на День Влюбленных, любой желающий мог смотреть в прямом эфире по интернету. Трансляция велась фан-клубом артистки на популярной интернет-платформе прямых трансляций Periscope.

- Я сама захотела выступить в Минске именно в эту дату, - призналась певица журналисту "КП - Беларусь". На одной из песен все зрителе объединились в флеш-моб, который организовал белорусский фан-клуб Кароль "ФанТина", и подняли над головами большие бумажные сердца. Кароль расписалась потом на этих валентинках, а себе оставила портрет, нарисованный одной из поклонниц.

- Мужчины, держитесь! Я знаю, что мой концерт вы просто терпите! Спасибо, что подарили мне эту встречу с моими подругами, - обращались певица к влюбленным парам, пришедшим на ее сольное выступление. 

Сольный концерт Тины в Минске транслировали онлайн через Periscope. Фото: пресс-служба Тины Кароль


Завершением концерта стало исполнение песни "Україна - це ти", во время которой беларусы подняли многочисленные украинские флаги над головой. "Сегодня небольшая частичка моей страны - в этом зале", - сказала Кароль, еле сдерживая слезы. 



Отметим, уже в марте в рамках своего мирового тура с Юбилейной программой "Избранное" Тина Кароль выступит в Америке.

Новости по теме: Тина Кароль Концерты Минск