Загрузить еще

Райан Рейндольдс показал мастерство фехтования

Райан Рейндольдс показал мастерство фехтования

Райан Рейндольдс, который исполнил главную роль в фильме "Дэдпул", прекрасно вжился в о образ. Он и сам не раз признавался, что безбашенный герой комиксов ему по душе из-за схожего чувства юмора. Недавно он показал боевые навыки, которым научился во время съемок боевика.

Рейндольдс решил сразиться один на один с актрисой Оливией Манн. Она сыграла роль Псайлок в фильме "Люди Икс: Апокалипсис" (кино покажут 19 мая). Как и Дэдпул, Псайлок владеет техникой боя двумя клинками.

В общем Манн показала класс фехтования обеими руками Рейнольдсу. Тот смотрел-смотрел и сам показал, как надо драться  - в лучшем стиле Дэдпула. Актер где-то раздобыл надувной шарик, которым и "победил" Псайлок.

 

#Psylocke v. #Deadpool #xmen #apocalypse Right hand left hand sword play

Видео опубликовано Olivia Munn (@oliviamunn)

Еще немного юмора от "Дэдпула".

I'm not complaining. I've had my tickets for the premiere since they went on sale.

О ЧЕМ ФИЛЬМ

Кинокартина расскажет Уэйда Уилсона - бывшего спецназовца, ставшего наемником, который после проведения над ним эксперимента, наделившего его ускоренной способностью к исцелению, берет себе имя Дэдпул.

Дэдпул оснащен по последнему слову техники боец. Как и Росомаха из Людей Икс, Дэдпул был подвергнут опытам по программе "Оружие Икс". После того как ученые попытались исцелить его рак, привив его клеткам способность к регенерации, Дэдпул остался изуродованным и психически нестабильным. 

В итоге, получив суперсилы, юморной и жестокий Дэдпул начал охоту на человека, который почти разрушил его жизнь.

Напомним, что премьера фильма в Украине состоится 11 февраля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучший друг Райана Рейнольдса пытался продать снимки его дочери папарацци

Голливудский актер Райан Рейнольдс, который недавно стал папой, заявил что очень разочарован поступком друга и буквально опустошен. Человек, которого он знал на протяжении всей жизни, пытался продать фотографии его новорожденной дочери папарацци.

Новости по теме: Кино курьезы