28501
0
Загрузить еще

Лучший друг Райана Рейнольдса пытался продать снимки его дочери папарацци

Лучший друг Райана Рейнольдса пытался продать снимки его дочери папарацци
Фото: Райан Рейнольдс очень разочарован поступком друга. Фото: Википедия

Голливудский актер Райан Рейнольдс, который недавно стал папой, заявил что очень разочарован поступком друга и буквально опустошен. Человек, которого он знал на протяжении всей жизни, пытался продать фотографии его новорожденной дочери папарацци.

Рейндольс рассказал, что снимки малышки он показывал только самым близким людям - друзьям и родственникам. Но один из них оказался предателем и актер точно узнал кто.

- Это человека, который был одним из моих самых близких друзей в течение 25 лет! - сетует актер, который не понимает, как его можно было предать таким способом.

По словам звезды, друг пытался продать фотографии, потому что он отказал ему в очередной просьбе дать денег. Мол, достаточно собой пользоваться, сообщило издание wesh.com.

Напомним, что дочери Райана Рейнольдса и актрисы Блейк Лайвли по имени Джеймс уже 8 месяцев. Девочка с мужским именем родилась в январе, а все подробности о малышке до сих пор держатся в тайне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-муж Скарлетт Йоханссон - канадский актер Райан Рейнольдс: Я стал больше ценить свой брак

"Комсомолка" пообщалась с "самым сексуальным мужчиной планеты-2010", известным по ролям в фильмах "Люди Икс", "Предложение", "Зеленый фонарь" и "Призрачный патруль". 37-летний актер рассказал не только о творчестве.

Новости по теме: Дети папарацци