28501
0
18 апреля
Загрузить еще

В день рождения Веру Брежневу забросали бумажной мишурой

В день рождения Веру Брежневу забросали бумажной мишурой
Фото: Вере исполнилось 34. Фото: Instagram Брежневой

Певица, актриса и жена Константина Меладзе Вера Брежнева весело отметила свой День рождения. Вчера, 3 февраля, экс-"ВИА Гре" исполнилось 34 года. Коллеги и друзья засыпали все соцсети артистки трогательными пожелания. Как она отметила свой праздник, Вера рассказала своим поклонникам уже сегодня на своей странице в Instagram:

- Этот день получился особенным... День, когда тебе не хочется быть "в телефоне", когда не нужен интернет. Я хотела прожить его, увидеть его, почувствовать и насладиться им. И я это сделала. Уже сегодня я прочла все поздравления! Все пожелания! И в моем сердце столько благодарности, столько чувств и эмоций. Даже не потому, что меня поздравили, а потому - как поздравили. Какие слова находили для поздравлений. Я хочу сказать спасибо всем.

 

Вера!!!❤️❤️❤️

Видео опубликовано Erika Herceg💕 (@erikaherceg)

 

Одна из солисток нынешнего состава "ВИА Гры" и подруга Веры Эрика Герцег опубликовала видео с вечеринки и показала, как Вера с друзьями праздновала свой День рождения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Константин Меладзе: "В участии Веры Брежневой на "Евровидении" я не вижу смысла"

Известный композитор и продюсер побывал на онлайн-конференции в редакции "КП" в Украине" и ответил на вопросы наших читателей.