28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Яна Пасынкова: "Тине Кароль публично демонстрировать своего мужчину никак нельзя"

Яна Пасынкова:
Фото: Яна Пасынкова дала совет Тине Кароль. Фото: Оскар ЯНСОНС

- Яна, вы знаете об известных людях все. А чего не знаете, вам расскажет колода таро. Что можете сказать о Тине Кароль? Есть ли у нее сейчас возлюбленный, выйдет ли она замуж снова?

- Тина Кароль – умничка, красотка, человек, который себя создал и испытал много горя. Но это все и без карт знают. А картинка, которую мне показали карты, была такая: в ближайшие два года семейная жизнь Тины Кароль меняться не должна, просто нельзя, чтобы у нее был мужчина. Тина понимает, почему это так, это касается ее работы, имиджа, отношения других людей к ней и того, какой они привыкли ее видеть. Через два года мы увидим Кароль в новом имидже – она полностью изменится сама и изменит свой репертуар. У Тины Кароль все будет хорошо. Нет, мужчины в ее жизни, естественно, будут, - ну вы же видели Тину, как она без мужчины? Но ей это публично демонстрировать никак нельзя, какие уж тут свадьбы.  А через два года, пожалуйста.

- Т.е. может быть она тайно с кем-то встречается?

- Может быть… Я не буду выдавать все секреты Тины Кароль. Но я вижу следующую информацию:  перед артисткой будет стоять выбор – или она показывает всем человека, который носит ее на руках, и тем самым вредит своему имиджу, либо все оставляет как есть.  Это как-то взаимосвязано, я не сильно понимаю, но Тина, наверное, поймет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль в Лондоне встала на колени и спела гимн Украины

Украинская певица покорила чопорных британцев чувственным выступлением.